Девочки, что вы думаете о вреде УЗИ? За свои 24 недели, так получилось, что делала УЗИ уже 7 раз (по разным причинам). Последнее показало, что всё хорошо, девочка моя подвижная и развивается как нужно (тьфу,тьфу,тьфу). Но я постоянно переживаю, что что-то пойдет не так, поэтому хотелось бы хотя бы раз в месяц смотреть на свою детку на экране и слышать от узиста, что всё по-прежнему в порядке.