Потерялось обручальное кольцо :(
ЗаморочкиПальцы отекают, вот и сняла свое колечко еще несколько месяцев назад, а котярка моя любит пофутболить все что сможет достать, или вообще сьест(очень надеюсь что это не так) Оно точно дома, но уже пару месяцев ищем и ничего, муж похоже будет мне это до конца жизни вспоминать
Поделитесь пожалуйста похожими историями если есть у кого, для моего успокоения моей совести.
оля
Скажите...луканька хвостом накрыл!
Мне очень помогает....да и не только мне.
17.04.2013
Ответить
maDena
Муж потерял в реке))) даже год не носил!
Потом купили, через год, другое... Но не носим ни он ни я)))
Живём 19 лет)) в браке 16))
03.04.2013
Ответить
Marina
А я свидетельство о браке убрала куда-то, чтобы не потерялось... Потерялось) вторую неделю найти не можем)
31.03.2013
Ответить
Алана
У мужа одно украли, а второе венчальное утопил случайно.и что? Это же просто кусок металла.купим еще одно и освятим
31.03.2013
Ответить
Линда
Мы два раза теряли и казалось это все!! 1 раз нашли в будке у собаки))), второй раз думали точно все , я вышла беременная на улицу, стою мужа жду, возле крыльца во льду лежит наше колечко)))) Вот как так незнаю, сто раз там ходили)))
31.03.2013
Ответить
Елена
Муж потерял кольцо на второй день после свадебного путешествия. Пошли, купили точно такое же на пол размера меньше. Я свое потеряла через два года после свадьбы. Теперь у меня их три, все разные и оч красивые, меняю периодически и еще себе присматриваю. Конечно я оч переживала и когда муж потерял, потом когда я свое, но я поняла главное - кольцо это всего лишь украшение, правда которое показывает всему противоположному полу, что я занята)))
31.03.2013
Ответить
Юлия
а мы когда женились, на 13 году совместной жизни, то просто расписались. Да же кольцами обмениваться не стали. т к все это только условности. Так и живем, не окольцованные, душа в душу, в сентябре будет 20 лет как вместе. Так что кольцо, это не самое важное в семейной жизни. А Ваше колечко скорее всего найдется, при глобальном ремонте или переезде. Золото оно такое, любит прятаться
пусть это будет самым большим расстройством в Вашей жизни.
пусть это будет самым большим расстройством в Вашей жизни.
31.03.2013
Ответить
Марина
А мой утопил кольцо в море в Турции((До сих пор так и не купили новое, и я кольцо сняла-руки отекают, вот и получается не женатые мы теперь

31.03.2013
Ответить
Олеся
А я ношу сейчас самое большое что есть у меня, мой сказал что пойдем покупать когда рожу :) т.к. пальцы-сосиски сейчас.
31.03.2013
Ответить
Марина
Да, сейчас не стоит покупать, потом точно болтаться буде-опять потеряется. Может еще найдется, попробуйте пропылесосить всю квартиру хорошенько, под всеми шкафами и диванами, а потом мешочек или контейнер с пылью просмотрите. я так раз бабушке крестик под кроватью нашала.
31.03.2013
Ответить
Олеся
копалась в этом мешочке с увеличительным стектом, и перестановку недавно делали всю мебель двигали, у меня в котярке дело, думаем она куда то заныкала, уже был инцедент, сперла обручальное кольцо свекрови с полки шкафа и загнала его под ковер, свекровь весь день искала и нашла наконец, а мне пока не так везет.
31.03.2013
Ответить
Elizaveta
Не расстраивайся! найдется! У меня муж уже дважды кольцо терял! первый раз нашли дома быстро,а второй раз приехали к друзьям, разгружал багажник и оно слетело с пальца! Так вот тусили мы там,шашлыки и все дела,я такая расстроеная была! Кольцо потерял,с дома точно с ним вышел.. И нету. Я чуть не плакала сидела. Потом после гулянок идем к машине,а оно рядом с машиной лежит блестит! Я увидела еще за несколько метров до машины кольцо! И лежало ведь на проходной улице! А мы были во дворе у друзей. Место ну очень проходное там,и никто не зметил! Радости моей не было предела! Я в начале береемнности под машину за кольцом своим на парковке лазила, просто слетело с пальца. Но,тьфу-тьфу, все в порядке в семье! Найдется и ваше колечко!!
31.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
