Войти

"Прекрасные" наши законы

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

поликлиники и садики, которые рядом с нашей съемной квартирой, нас не примут... - до садика вам ещё далеко, а поликлиника очень даже примет по полису, который от прописки не зависит

требование роддомов иметь вместе с прочими документами регистрацию в СПб. - то есть если не будет заветного штампика, рожать вас оставят на улице? сие требование незаконно. Полис на руках? Родовой сертификат получили? примут, куда денутся

0
04.04.2013

С чего бы это вас не примут? У вас есть полис? Если есть то вас везде обязаны принять.

0
04.04.2013
Вера
Девчушка-хохотушка, 13 лет 1 месяцКрошка-хорошка, 11 лет Санкт-Петербург

Да, все есть. Все остальные документы в порядке

0
04.04.2013

Тогда не переживайте, не принять вас не имеют права.

0
04.04.2013
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 А беременность вы где ведете? получаете сертификат и рожаете в любом роддоме. не принять не имеют права. 

0
04.04.2013
Вера
Девчушка-хохотушка, 13 лет 1 месяцКрошка-хорошка, 11 лет Санкт-Петербург

спасибо. убедили. беременность в жк по месту жительства веду

0
04.04.2013
Ксения
Амелия, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

мы тоже живем в городе без прописки и временной регистрации, в роддоме просто спросили по какому адресу живете и на следующий день врач пришла из ближайшей поликлинике, мы туда и ходим. а с садиком сейчас решаем, вроде можно как-то через договор аренды (что мы тут живем, не прописаны, но живем), вроде так можно сделать

0
04.04.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

за садик не ручаюсь, может и не примут. но есть частные такие же платные сады, которые возьмут вас с распростертыми объятиями. в поликлинике не принять не имеют права. требование роддомов о регистрации - не имеют права. приезжате по скорой и рожаете себе спокойно.

0
04.04.2013

поликлинники,садики и ПРОПИСКА не соприкасаются...учите матчасть, ребенка вообще можно хоть до 14 лет не прописывать. Рожайте по контракту,за деньги. в чем проблема?

0
04.04.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

если по скорой в ближайший роддом повезут, и на регистрацию смотреть не будут

0
04.04.2013
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

в роддом и поликлинику примут 100% при наличии полиса. с садиком могут возникнуть проблемы

0
04.04.2013
даже незнаю((( ответственный выбор роддома

Похожие записи