Чем ближе к родам, тем волнительнее мне с документами. Живем мы на съемной квартире, съезжать с которой пока не собираемся. Хозяева очень далеко и даже заехать в гости планируют не раньше чем через полгода.Регистрацию они делать отказались, ибо это значит увеличивать стоимость аренды во-первых, а во-вторых удаленно оформлять документы не рискуют.
Встает вопрос о регистрации меня и ребенка. Я прописана в другом городе, муж в области - сделай я регистрацию у него - поликлиники и садики, которые рядом с нашей съемной квартирой, нас не примут... Но самое волнительное на сегодня - требование роддомов иметь вместе с прочими документами регистрацию в СПб. А у меня ее нет. И за месяц не появится(((
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?