Войти

даже незнаю(((

алесь я рожала правда 2 года назад)))но тут есть отзывы о роддомах.

а ты в ногинске собираешься что ли?

0
03.04.2013

сколько лазию,не видела про ногинск))ну да)))от железки идут только 2 роддома люберцы или ногинск))

0
03.04.2013
Светлана
Дарья, 21 год 5 месяцевЕгор, 16 летИван, 12 лет 10 месяцев Ногинск

Я рожала 2 раза, все прошло замечательно, рожала без договоренности.
Сечас там сделали ремонт, говорят стало получше.
А какая именно информация Вам нужна?

0
03.04.2013
Роддом № 18 Питер "Прекрасные" наши законы

Похожие записи