привет всем беременяшкам))девчонкииии,есть такие кто рожал в ногинске???очень нужна информация)))
алесь я рожала правда 2 года назад)))но тут есть отзывы о роддомах.
а ты в ногинске собираешься что ли?
0
03.04.2013
Ответить
сколько лазию,не видела про ногинск))ну да)))от железки идут только 2 роддома люберцы или ногинск))
0
03.04.2013
Ответить
0
03.04.2013
Ответить
Я рожала 2 раза, все прошло замечательно, рожала без договоренности.
Сечас там сделали ремонт, говорят стало получше.
А какая именно информация Вам нужна?
0
03.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: