Войти

на какой неделе у вас опустился живот?

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

в первую беременность я вообще не помню, чтобы он опускался. Видимо - прямо перед родами. Родила в ПДР+2

в этот раз заметила, что начал опускаться 35+4. а 36+2 он у меня конкретно вниз съехал. Ну то есть теперь уже даже мерить ничего не нужно - и так очень хорошо видно, что живот совсем внизу. 

 

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

у меня так и не опустился, врачи были в шоке когда я рожать приехала..

говорили, мол у тебя даже пузяка не опустился,

на что я им парировала, что фиг с ним с пузом, у меня уже воды отошли= ) 

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

может и вообще не опускаться)а может и за 1,5месяца до родов опуститься(у меня так было)))))))))))))))))))))))))

0
05.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У меня завтра 40я начинается....живот еще и не думал опускаться((

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
Волы отошли в 37 недель, живот как шарик был высокий. Опустился уже в роддоме, во время схваток
0
05.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
оба раза в 36 недель.в первую б родила в 40. может и не опускаться
0
05.04.2013
Москва

Нам 37 неделек,вот опустился,интересно скоро ли всё случится...

0
05.04.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

у меня один раз недели за две, а другие два- наверное, в родах уже)

0
05.04.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

На 32неделе,родила в 37,4нед.

0
06.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
опустился с началом схваток
0
06.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не опустился вобще!

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
У меня не опускался вообще
0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

У меня до сих пор не опустился)

0
05.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

конечно может быть

0
05.04.2013
Мама мальчика (16 лет)

не опускался

0
05.04.2013
какой у вас образ жизни на последних сроках беременности? Днвочки, помогите собраться в роддом!

Похожие записи