на какой неделе у вас опустился живот? у меня 39-ая пошла живот не опустился, за какое время до родов примерно опускается?может ли что он вообще перед схватками только опустится?
на какой неделе у вас опустился живот?
в первую беременность я вообще не помню, чтобы он опускался. Видимо - прямо перед родами. Родила в ПДР+2
в этот раз заметила, что начал опускаться 35+4. а 36+2 он у меня конкретно вниз съехал. Ну то есть теперь уже даже мерить ничего не нужно - и так очень хорошо видно, что живот совсем внизу.
0
05.04.2013
Ответить
у меня так и не опустился, врачи были в шоке когда я рожать приехала..
говорили, мол у тебя даже пузяка не опустился,
на что я им парировала, что фиг с ним с пузом, у меня уже воды отошли= )
0
05.04.2013
Ответить
может и вообще не опускаться)а может и за 1,5месяца до родов опуститься(у меня так было)))))))))))))))))))))))))
0
05.04.2013
Ответить
Волы отошли в 37 недель, живот как шарик был высокий. Опустился уже в роддоме, во время схваток
0
05.04.2013
Ответить
оба раза в 36 недель.в первую б родила в 40.
может и не опускаться
0
05.04.2013
Ответить
Москва
Нам 37 неделек,вот опустился,интересно скоро ли всё случится...
0
05.04.2013
Ответить
у меня один раз недели за две, а другие два- наверное, в родах уже)
0
05.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: