Войти

на какой неделе у вас опустился живот?

Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

в первую беременность я вообще не помню, чтобы он опускался. Видимо - прямо перед родами. Родила в ПДР+2

в этот раз заметила, что начал опускаться 35+4. а 36+2 он у меня конкретно вниз съехал. Ну то есть теперь уже даже мерить ничего не нужно - и так очень хорошо видно, что живот совсем внизу. 

 

0
05.04.2013
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

у меня так и не опустился, врачи были в шоке когда я рожать приехала..

говорили, мол у тебя даже пузяка не опустился,

на что я им парировала, что фиг с ним с пузом, у меня уже воды отошли= ) 

0
05.04.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

может и вообще не опускаться)а может и за 1,5месяца до родов опуститься(у меня так было)))))))))))))))))))))))))

0
05.04.2013
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

У меня завтра 40я начинается....живот еще и не думал опускаться((

0
05.04.2013
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Волы отошли в 37 недель, живот как шарик был высокий. Опустился уже в роддоме, во время схваток
0
05.04.2013
оба раза в 36 недель.в первую б родила в 40. может и не опускаться
0
05.04.2013
Надюшка
Москва

Нам 37 неделек,вот опустился,интересно скоро ли всё случится...

0
05.04.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

у меня один раз недели за две, а другие два- наверное, в родах уже)

0
05.04.2013

На 32неделе,родила в 37,4нед.

0
06.04.2013
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
опустился с началом схваток
0
06.04.2013

не опустился вобще!

0
05.04.2013
Ксения
Амелия, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
У меня не опускался вообще
0
05.04.2013
lisssachka
Ульяночка, 13 лет 2 месяцаЕсения, 10 лет 4 месяца Самара

У меня до сих пор не опустился)

0
05.04.2013

конечно может быть

0
05.04.2013

не опускался

0
05.04.2013
какой у вас образ жизни на последних сроках беременности? Днвочки, помогите собраться в роддом!

Похожие записи