Войти

какой у вас образ жизни на последних сроках беременности?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Сейчас 38 с небольшим недель и последние несколько дней вдруг почувствовала, что стало тяжело. До этого оч активный образ жизни вела, а сейчас прям трудно лишний раз на улицу выйти.. Даже в бассейне на аквааэробике вчера как коровка была.. еле-еле упражнения делала, хотя до этого всегда активностью отличалась. Причем когда стало тяжеловато как раз муж сказал, что у меня живот опустился. 

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А, да , и еще третий день хожу засыпаю. Вчера даже днем спала - для меня это вообще не свойственно, хотя ложусь не поздно. И отекла немного последние дня три тоже.

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Казань

у меня даже намека нет на опущение живота.  жду..............

0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня 36 недель-я бегаю, всё отмываю, глажу, вообщем готовлюсь во всю))) Ощущение, что сил намного больше, чем на той же 25 неделе))) Ну конечно уже начинаю переживать, написано, что к концу наоборот, вы перестанете бояться родов и т.д. А у меня началась паника... Уххххххх)))))))

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Иркутск

не... сейчас наооборт самая паника ))) вот в 39-40 уже пофигу быстрее бы родить и все)) хотя не совсем... страх все равно ни куда не денется, просто притупился немного))

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Иркутск

на ногах максимум полчаса пешим шагом могу вынести(( потом животик начниает болеть и надо посидеть или полежать.. началось недели с 38, как живот опустился, но гулять все равно стараюсь каждый день по-тихонечку )))

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне тяжело на улицу выходить. из комнаты в комнату пройдусь - уже все в тонусе (( хотя хочется порой. сын не дает совсем уж расслабляться, а то наверное с кровати бы не вставала. стремно... хочу доносить срок

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь

с первым последние 10 недель ползала, спала и ела! А сейчас, когда первому 1 год 10 мес, скачу без остановки! он же не понимает как мне хочется упасть, на люстре качается, по окнам и шкафам снует

0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Со старшим почти все девять месяцев пролежала на диване, а с младшей всю беременность носилась как оглашенная. В последние недели порядок генеральный наводила, отмывала все после ремонта, а в день родов еще и ребенка из сада съездила забрала)

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Минимум 2 раза в день по полчаса гуляю с собакой плюс по магазинам и просто гулять, часа на 2-3 в день пешком набирается, гуляла б больше, но поясница отваливается
0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень активный образ жизни,наличие ребенка и дополнительные дела связанные со сбром кучи документов заставляют ходить много.

0
06.04.2013
Ставрополь

я перед родами как горная лань скакала и всех друзей выгуливала))))) Очень много ходила и гнездовалась))))

0
05.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

как живот опустился, стало легче дышть, сразу ходить захотелось)) но теперь боюсь - с каждым шагом малышку вниз еще опускаю, а срок еще - 37 недель нет.

0
05.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

спала весь день,а ночью сидела в нете и ела!

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

я вышагивала по 3 часа не присаживаясь на скамеечки.

0
05.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
если не сильно болит живот,то много:-)пластом все равно не лежу,образ жизни задает старший сын
0
05.04.2013
Москва

старалась ходить побольше,теперь так выходит что дома сижу чаще,да и живот опустился...

0
05.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

очень активный, никогда не делела столько, сколько во время декрета.

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

начиная с 34 недели ходила ОЧЕНЬ много, целыми днями только гуляла... 

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

я заставляю себя раз в день выползать на улицу. Сил особо нет. Хочется лежать, Спать...

0
05.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

я с 25 нед ползаю

0
05.04.2013
Девочки спасайте...я чего то туплю на какой неделе у вас опустился живот?

Похожие записи