Войти

Чё-то я испугалась!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас уже на носу 34-ая неделя, а я до сих пор не могу выбрать коляску... ои все весят тонну, как танк... а то что легкое  размере 40 тыс., вот я и  печали

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Да...вес это оже важный критерий. Муж говорит, что совсем лёгкая не должна быть, что будет не достаточно устойчивая! У нас ещё спор о нужности поворотных колёс... Ну и цена... Мыне бедствуем, но выкладывать 7000-8000 тыщ (900-1000 дол.) не очень хочется. Не уверенна, что они намного лучше тех, которые по стоимости немного дешевле...

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

При выборе легкой и умеренно недорогой коляски, остановилась на варианте покупки прогулки peg-perego + люльки к ней (как минимум, на pliko p3 и pliko easy drive можно ставить люльку navetta). Да, для зимы не слишком проходимая, но во-первых, в Москве все же обычно не плохо чистят, во-вторых, к зиме уже пора будет перебиратсья в прогулку, а они часто с небольшими колесами бывают, так что можно даже за недостатки не считать :) Все уже посмотрели вживую: вполне достойные коляски.. Люлька вообще легкая. Может и вам понравится?

0
06.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а сколько она в общем и целом кг?

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Люлька 5 кг, вся прогулка 8 кг. Точный вес шасси не помню, но по логике, не больше 5 кг, что даст на выходе, максимум 10-кг коляску-люльку. Мне ее на 4 этаж таскать без лифта, поэтому вес очень и очень актуален :)

0
06.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну а я просто и ростом сама небольшая, с коляской танком точно не справлюсь. Мы эмалюнгу сити кросс 2в 1 присмотрели, вот ищу где в интернете подешевле она, так как на совенке она заоблачная.

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

По цене в 40 тысяч я поняла, что вы про нее)))) Мне у нее прогулка категорически не нравится. А купить люльку на пол года за 40 к я точно не готова, поэтому быстро ее из рассмотрения выкинула)) 

0
06.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а почему прогулка не нравится? мне наоборот нравится, очень широкая, в отличие от других колясок. Плюс коляска невысокая и мега-легкая.

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я не люблю прогулки на больших колесах, слишком высокими они получаются. И внешне она мне клеща напоминает))))) Глупость, но вот такое личное восприятие:)

0
06.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ого))) про клеща забавно

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а мне с маленькими колесами коляски уродов напоминают))

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот, каждому свое :) Хотя с совсем маленькими мне тоже не нравятся;)

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я купила тевтонию элеганс) с большими колесами) она классная)

0
07.04.2013
Москва

А я вот выбрала себе Maclaren Techno XLR, она 7,5 кг. Вчера ее в магазине рассмотрела внимательно, мне понравилась и стоит 17 т.р. Вроде бы легкая, маневренная, а то на лето люльку не советуют, а в этой нормально по Москве будет изимой. И она от рождения и до 3 лет.

 

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я уже самое основное купила) Остались одни мелочи))

А про коляску я с самого начала Б изучала информацию! Очень много читала) Уже купили и кроватку и коляску ) 

я теперь перед выбором автокресла)

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Вот вы молодец!)) А я и не торопилась сильно. Да и времени не было. Как-то на работе постоянно завал. Домой в часов 9 вечера постоянно прихожу. Даже нет времени в интернете посидеть, информацию изучить. Думаю, что всё успею ещё) 

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Конечно, успеете! У меня как раз то времени было полно)))

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Это приятные заботы, Вы справитесь!
У меня муж коляску еще на 20й неделе сам выбрал и купил))) 
А сейчас уже начинаем по списку в роддом покупать понемногу, так приятно, оно все такое крошечное и красивое...
Удачи Вам 

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо!))) Мой муж  тоже активно коляску выбирает, но подходит к этому очень серьёзно))))) Изучает рейтинги, отзывы, рекомендации)))  

И Вам удачи!)))

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Это замечтельно что у нас такие мужья!
Мне так приятно было смотреть как он выбирает, такой милый

0
06.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ой елки-палки, у меня 12 недель, а я уже че-то паникую...((((

0
06.04.2013
Марка для новорожденных Умка Плюс Помогите с выбором коляски)))

Похожие записи