Хотелось бы по цене до 15 тыс. Пока выбираю между верди соник и хеппич футура..Хочется чтоб проглочный блок был вместителен, т.к. пересядем мы в него примерно в декабре-январе.Знаю что бюджен ограничен и трудно выбрать((((Отделно покупать прогулку на зиму не хочу.Хочется уже определиться с моделью и влюбиться в нее))))но пока с трудом получается))) покупать будем в мае. У меня голова уже кругом(((
Самое главное чтоб колеса переднии были поворотные и сама коляска была не незкая.
