Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя Великий Новгород

Помогите с выбором коляски)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я трогала, катала, щупала, тянула, складывала, разбирала... все эти коляски) верди, хеппич, туттис, тако, дада парадиз.. не пишу модели, так как была в магазине при изготовителе и модели там все представлены... размеры почти одинаковые. 2-5 см разница- это и не разница, в общем-то..

но первое место по качеству сборки и материалов-дада парадиз. Карино или нет(модель) разницы нет-это уже по цвету смотрите...

0
07.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

я тоже много раз в разных магазинах их щупала катала)))) но никак не могу определиться. Вчера еще раз вернулась к своему первому варианту адамекс эндуро)))) у меня голова скоро лопнет))))

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Хак Аполло 

Все вместе 16500 если из Германии заказывать.

0
06.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

заказать из Германии возможности нет...

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары
Могу помочь, если заинтересуетесь.
0
07.04.2013
Я заказала верди соник 3 в 1) завтра придет)
0
06.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

мне понравились большие колесаи что она высокая) ну вот подношка у прогулочного блока немного не такая. А хеппич соник ведь не чем не отличается от верди соник?

0
06.04.2013
Я если честно не знаю)
0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

DPG Carino...........Camarelo pireus смотрите

0
07.04.2013
Чё-то я испугалась!!! нужен плед-конверт

Похожие записи