Никак не могу определиться с коляской((((Вы какую покупали? Хочется что коляска сочета в себе поворотные колеса(без оговорочто) хорошо закрываемый прогулочный блок.Вот и не знаю что выбрать...но самое главное цена не большая)))) Есть несколько предположений верди футуро, дпг романс, икс лендер (но вот не знаю как прогулка закрывается) джедо фан 4сд, пока все...только не предлогайте зиппи( хоть и футуро немного смахивает) и классику. Заранее спасибо)
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя
Великий Новгород
Выбор коляски...а какие у Вас
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Киев
хорошенькая! как называется? вы ее уже купили? тоже из киева?
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Черкассы
Espiro Atlantic. Нет мы не из Киева. Брали по скидке в Пластилине.
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Великий Новгород
а что за фирма?)симпотичная))) а она не низкая?
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Салехард
тако польская,нет она не низкая,у меня муж 187,ему нармально)
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Обнинск
У нас вот такая 
Балдею от нее! жду не дождусь, когда катать начнем!))))
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Тула
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Великий Новгород
спасибо))) вчера зачиталась))
0
15.05.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Мы bugaboo buffalo выбрали -но она выше среднего по стоимости ...но я в нее влюбилась
0
14.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

у нас такая.