Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Великий Новгород

Выбор коляски...а какие у Вас

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

У нас такая

 

0
14.05.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Киев
хорошенькая! как называется? вы ее уже купили? тоже из киева?
0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Espiro Atlantic. Нет мы не из Киева. Брали по скидке в Пластилине.

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

а как называется) как она в использование? так много пластмассы

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Espiro Atlantic. Просто метал такого цвета))) Пока ещё не пользовались(

0
15.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

у нас такая.

0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

а что за фирма?)симпотичная))) а она не низкая?

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

тако польская,нет она не низкая,у меня муж 187,ему нармально)

0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

сначала и не узнала))) она тяжелотая...

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

да на счет тяжести не спорю,точно не помню сколько,но не мало.

0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Обнинск

У нас вот такая 

Балдею от нее! жду не дождусь, когда катать начнем!))))

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

симпотичная)))

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Обнинск

И по цене приятная) Ну и по всем характеристикам не нашла никаких минусов для себя. посмотрим потом как в деле.

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

jane slalom pro

0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

цена хорошая 27т)))

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

мы за 19 взяли на распродаже

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

повезло) мне понравилась коляска)

0
15.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула
0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

спасибо))) вчера зачиталась))

0
15.05.2013
Санкт-Петербург
Мы bugaboo buffalo выбрали -но она выше среднего по стоимости ...но я в нее влюбилась
0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

ничего такая)

0
15.05.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

дпг карино)

0
14.05.2013
как вам коврик ??? Покупки в Таллине.

Похожие записи