Войти

Выбор коляски...а какие у Вас

Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

У нас такая

 

0
14.05.2013
хорошенькая! как называется? вы ее уже купили? тоже из киева?
0
14.05.2013
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Espiro Atlantic. Нет мы не из Киева. Брали по скидке в Пластилине.

0
15.05.2013
LiLu
Аким, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет Великий Новгород

а как называется) как она в использование? так много пластмассы

0
15.05.2013
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Espiro Atlantic. Просто метал такого цвета))) Пока ещё не пользовались(

0
15.05.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

у нас такая.

0
14.05.2013
LiLu
Аким, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет Великий Новгород

а что за фирма?)симпотичная))) а она не низкая?

0
14.05.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

тако польская,нет она не низкая,у меня муж 187,ему нармально)

0
14.05.2013
LiLu
Аким, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет Великий Новгород

сначала и не узнала))) она тяжелотая...

0
14.05.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

да на счет тяжести не спорю,точно не помню сколько,но не мало.

0
14.05.2013
Катерина
Тимофей, 17 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Обнинск

У нас вот такая 

Балдею от нее! жду не дождусь, когда катать начнем!))))

0
15.05.2013
LiLu
Аким, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет Великий Новгород

симпотичная)))

0
15.05.2013
Катерина
Тимофей, 17 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Обнинск

И по цене приятная) Ну и по всем характеристикам не нашла никаких минусов для себя. посмотрим потом как в деле.

0
15.05.2013

jane slalom pro

0
14.05.2013
LiLu
Аким, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет Великий Новгород

цена хорошая 27т)))

0
15.05.2013

мы за 19 взяли на распродаже

0
15.05.2013
LiLu
Аким, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет Великий Новгород

повезло) мне понравилась коляска)

0
15.05.2013
LiLu
Аким, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет Великий Новгород

спасибо))) вчера зачиталась))

0
15.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Мы bugaboo buffalo выбрали -но она выше среднего по стоимости ...но я в нее влюбилась
0
14.05.2013
LiLu
Аким, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет Великий Новгород

ничего такая)

0
15.05.2013
Ксения
Амелия, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

дпг карино)

0
14.05.2013
как вам коврик ??? Покупки в Таллине.

Похожие записи