Войти

как вам коврик ???

нам типо такого родственники дали (они из него уже выросли). Мы собрали посмотрели, я думаю доче очень понравится. Там игрушки классные, и музыкальные и обычные, мне очень понравился. Я думаю это хорошее приобретение. И развивающее, и погрызть есть что))) ну и ребеночка отвлечь можно будет!

Покупайте!

0
14.05.2013
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Уже купили)))

0
14.05.2013

0
14.05.2013

У нас пока нет, но хочу обязательно купить попозже. Я хочу такой, где еще бортики делаются и подушечка под голову есть. Как-то в магазине видела!!!

Поздравляю с покупочкой!!!

0
14.05.2013
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Спасибо.))с бортиками были тоже разные но они по размерам гораздо меньше.Подумала подрастет и еще можно будет на нем играть)

0
14.05.2013

Ну да, они поменьше будут!

0
14.05.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

большущий)))) и красивый,яркий,красочный)

0
14.05.2013
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

)))

0
14.05.2013
мы уже с транспортом! Выбор коляски...а какие у Вас

Похожие записи