Вчера гуляли,зашли в магазин купили развивающий коврик))Большой такой,симпатичный)) Может у кого такой есть?как вам?
как вам коврик ???
нам типо такого родственники дали (они из него уже выросли). Мы собрали посмотрели, я думаю доче очень понравится. Там игрушки классные, и музыкальные и обычные, мне очень понравился. Я думаю это хорошее приобретение. И развивающее, и погрызть есть что))) ну и ребеночка отвлечь можно будет!
Покупайте!
0
14.05.2013
Ответить
У нас пока нет, но хочу обязательно купить попозже. Я хочу такой, где еще бортики делаются и подушечка под голову есть. Как-то в магазине видела!!!
Поздравляю с покупочкой!!!
0
14.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
