Войти

как вам коврик ???

Мама девочки (12 лет)

нам типо такого родственники дали (они из него уже выросли). Мы собрали посмотрели, я думаю доче очень понравится. Там игрушки классные, и музыкальные и обычные, мне очень понравился. Я думаю это хорошее приобретение. И развивающее, и погрызть есть что))) ну и ребеночка отвлечь можно будет!

Покупайте!

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Уже купили)))

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет)

0
14.05.2013

У нас пока нет, но хочу обязательно купить попозже. Я хочу такой, где еще бортики делаются и подушечка под голову есть. Как-то в магазине видела!!!

Поздравляю с покупочкой!!!

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Спасибо.))с бортиками были тоже разные но они по размерам гораздо меньше.Подумала подрастет и еще можно будет на нем играть)

0
14.05.2013

Ну да, они поменьше будут!

0
14.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

большущий)))) и красивый,яркий,красочный)

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

)))

0
14.05.2013
мы уже с транспортом! Выбор коляски...а какие у Вас

Похожие записи