В Париж на 33 неделе !!
Я бы поехала, только все документы взяла обязательно и узнала ближайший роддом в том месте куда вы поедите, ну телефоны там на всякий случай и телефон Российского посольства в Париже. А еще узнайте обязательно (если недай бог там родите, ТТТ чтоб этого не случилось) как потом ребенка в Россию перевести, я слышала с этим трудно там, могут не отдать.
Меня бы только сам вопрос поезда напрягал.. Точнее, он меня даже в варианте 17 часов в 29 недель напрягает (это мы в гости собрались). Но в этом "виноваты" добрые люди, которые говорят, как во время беремености тяжело в постоянной тряске ехать даже 5 часов... И зачем я совета спрашивала? Теперь вот трушу немного.. Говорят, самолет действительно лучше.
завидую белой завистью) если не надолго, то я бы поехала.
везде соломку не подстелишь, но в любом случае , на какой-то мега крайний случай- там есть врачи и роддома. не антарктида ведь)
Я бы летела) я только вернулась с моря. Летела обратно на 29й неделе. 3,5 часа, все хорошо! Возьмите ношпу и магне в6 и бандаж, если спина болит. Желаю хорошей поездки!
я бы уже чемоданы собирать начала) без шуток))
проследите, чтобы страховка была в хорошей компании, соберите тщательно пакет документов и езжайте себе на здоровье) эмоции малышу только на пользу пойдут, а во время беременности поезда не запрещаются на всем протяжении...
А ехать то несколько суток? У Вас с одной стороны страховка хорошая евро, с др стороны не утомитесь ли от самой поездки?.. Смотрите по самочувствию, не самолёт же, но тоже муторно.