Войти

В Париж на 33 неделе !!

Настя
Викуля, 15 лет 8 месяцевРитуля, 12 лет 7 месяцев Новотроицк

Я бы поехала, только все документы взяла обязательно и узнала ближайший роддом в том месте куда вы поедите, ну телефоны там на всякий случай и телефон Российского посольства в Париже. А еще узнайте обязательно (если недай бог там родите, ТТТ чтоб этого не случилось) как потом ребенка в Россию перевести, я слышала с этим трудно там, могут не отдать.

0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Лучше я дома останусь))))))))))

0
08.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Меня бы только сам вопрос поезда напрягал.. Точнее, он меня даже в варианте 17 часов в 29 недель напрягает (это мы в гости собрались). Но в этом "виноваты" добрые люди, которые говорят, как во время беремености тяжело в постоянной тряске ехать даже 5 часов... И зачем я совета спрашивала? Теперь вот трушу немного.. Говорят, самолет действительно лучше.

0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Мне самолет врач не советует)

0
08.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

А к поезду нормально относится? А то моя врач еще не знает о намеченной поездке.. Но знаю, что знакомым не разрешали несколько раз :(

0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Про поезд еще не спрашивала)))

0
08.04.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вас не посадят на самолет с 32 нед
0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Подруга летала и на 39 неделе)

0
08.04.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Странно,в мск и Спб всегда справку спрашивают когда видят живот))
0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Я из москвы )

0
08.04.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну тогда лучше позвонить в аэропорт и выяснить этот вопрос)
0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Спасибо за советы )

0
08.04.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

завидую белой завистью)  если не надолго, то я бы поехала.

везде соломку не подстелишь, но в любом случае , на какой-то мега крайний случай- там есть врачи и роддома. не антарктида ведь)

0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Спасибо))

0
08.04.2013
Victoria
Старшенькая, 12 лет 11 месяцевМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Киев

Я бы летела) я только вернулась с моря. Летела обратно на 29й неделе. 3,5 часа, все хорошо! Возьмите ношпу и магне в6 и бандаж, если спина болит. Желаю хорошей поездки!

0
09.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Спасибо))

0
09.04.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

я бы уже чемоданы собирать начала) без шуток))

проследите, чтобы страховка была в хорошей компании, соберите тщательно пакет документов и езжайте себе на здоровье) эмоции малышу только на пользу пойдут, а во время беременности поезда не запрещаются на всем протяжении... 

0
08.04.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва

А ехать то несколько суток? У Вас с одной стороны страховка хорошая евро, с др стороны не утомитесь ли от самой поездки?.. Смотрите по самочувствию, не самолёт же, но тоже муторно.

0
08.04.2013

Думаю далековато, ну все зависит от того как себя чувствуете. 

0
08.04.2013
Кристина
В, 12 лет 5 месяцев Москва

подскажите,пож-та,если вы были в Париже в апреле,какая там погода в конце апреля?что посоветуете одеть?
0
24.01.2015
Маргарита
Максим, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
поговори с гинекологом и смело едь отдыхай:-)
0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Да надо с ней решить

) думаю не разрешит 

0
08.04.2013

поехала не раздумывая бы)

0
08.04.2013
Маняша
Евгения, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Я считаю-да.

0
08.04.2013
Осмотр в гин.кресле Девочки, подскажите!

Похожие записи