Войти

Осмотр в гин.кресле

Настя
Викуля, 15 лет 8 месяцевРитуля, 12 лет 7 месяцев Новотроицк

Я с первой 3-4 раза за беременность сдавала, ничего страшного. Не бойтесь.

0
08.04.2013
nadin1168
Лев, 13 лет Минск

Конечно, это полный бред про инфекции! Тем более, что везде сейчас есть одноразовые зеркала и одноразовые инструменты для взятия мазка, где инфекций быть в принципе не может быть! Просто БУМ мамочек в интернете, которые боятся по непонятным причинам гинекологических осмотров и анализов, они вводят в заблуждение и запугивают других. Не слушайте их!!! Я сама врач (хоть и не гинеколог) и уверяю Вас, что от того, что НЕ посмотрят и НЕ возьмут мазок проблем может быть больше, чем от того, что посмотрят и возьмут, в 100 раз!

0
07.04.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

подписываюсь под каждым вашим словом!

0
07.04.2013
anqelina
Vitalia, 25 лет 2 месяцаJan, 15 лет 3 месяцаNicolai, 12 лет 9 месяцев Билефельд

Осмотр раз в месяц, а с 30 недели раз в 2 недели, каждый раз, до самого последнего осмотр на гин. кресле и мазок берут. Так в Германии...

0
07.04.2013
Яночка
Лёвушка, 12 лет 11 месяцев Шадринск

ого) ничего себе... А у нас в консульт если жалоб нет, то только при постановке на учет и в конце беременности

0
09.04.2013
Снежана
Мия, 13 лет 2 месяца Загреб

Лишний раз? А такие бывают? А как потом на поздних сроках смотрят мягкость шейки и открытие? Мне на прошлой недели брали мазок на стрептокок (такой не делают на территории бывшего СССР). Я считаю, еслин надо - значит надо!!! Они ничего не занесут стерильными перчатками и стерильными палочками!!!!

0
08.04.2013
Анна
Дарья, 21 год 9 месяцевМихаил, 19 лет 1 месяцВарвара, 17 лет 4 месяцаБорис, 13 лет 1 месяц Киев

Мазок и осмотр две абсолютно разные вещи, смело сдавайте, т.к. вовремя выявленная даже минимальная инфекция стОит того, чтобы сдавать мазки, а вот занести что-либо в стерильных перчатках стерильной спец. щеточкой практически невозможно! Удачи!!!

0
07.04.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Какую инфекция может занести врач в стерильных одноразовых перчатках? Берут либо на кушетке, лиюл на кресле, но не смотрят, а только у самого выхода пробу возьмут и все. Странно, что в 18 недель. Обычно берут 2 раза - при постановке на учет и в 30 недель

0
07.04.2013
Яночка
Лёвушка, 12 лет 11 месяцев Шадринск

Меня при постановке на учет только смотрели на кресли, брали мазки, шейку смотрели... И сказали теперь только в конце беременности, если жалоб не будет...) 

0
09.04.2013

Меня смотрели когда я вставала на учет, один раз когда с угрозой лежала и перед декретом мазок брали.Вроде все!!

0
08.04.2013
Мария
Уля, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Про 18 недель тоже ничего не слышла. Брали все мазки и анализы в 11 недель. больше на кресло не сажали.

0
07.04.2013
Елена
Артемий, 25 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое, девочки, вообще успокоили)))

0
08.04.2013
nesterova
Москва

разве на кресле? у меня лежа на кушетке брали

0
07.04.2013

мазок берут очень аккуратно. мне даже зеркало не ставили

0
07.04.2013
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Меня посмотрели только на 23 неделе
0
08.04.2013
Кофе!!! В Париж на 33 неделе !!

Похожие записи