Набрала 4200((вроде нормально,хотелось бы меньше..Сегодня разгружаюсь,кефир,творог,гречка,яблоки)Дробно,часто,часто)И воды 2 литра обязательно.Может грамм 500 уйдет из водички.Завтра посмотрим.
На разных фотках получается разный животик,то побольше то поменьше..Ну вроде небольшой.ОЖ в районе пупк
а 80-81см.

Ну и в одежде,подруга говорит,что просто будто объелась.Добавлю фотку до б,чтобы было с чем сравнить.Эээх,были времена))))
