Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

24 акушерских,22 от зачатия..

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

маленький животик.

Кушай правильно и не будешь поправляться на много. А ты нормально набрала

 

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Нормально))в смысле много или сколько надо?Я к периоду после 30 недель готовлюсь.

0
08.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

все зависит от твоего роста и веса до Б

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

152,50кг.Ну мышечной массы тоже было достаточно.Сейчас добавлю фотку  до б.

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Уу. Так у меня пузо уже по сравнению с вами. Супер смотритесь
0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

По моему такой же)))У соседа трава всегда зеленее))

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну, я уже не кажусь объевшийся, конкретный такой пузень уже. Но, так да... В нашем случае сосед всегда стройнее :)))) сейчас в Германию съезжу, отъемся и все... Пиши пропало...
0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Да нет,не думаю))я натыкалась на ваш режим по сохранению формы)Первая б. была хорошим уроком для Вас))

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Таки да, но отдых не способствует поддержанию формы. Уже и душ шарко не поделаешь, спорт отсутствует (бесконечные прогулки не считаем), еда всяко калорийнее. Приеду и на неделю на диету. :)) но с другой стороны это отпуск.. След раз только зимой, но уже с 2мя детьми.
0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

У меня такой же срок:-)  Набрала уже 7 кг((((( ОЖ 82 но пуз огромнейший в сравнении с твоим:-) 

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Ну может позже приостоновиться набор веса..это оказ-ся настолько индивидуально)) я сегодня на разгрузке не плохо посидела, посмотрим чем завтра весы обрадуют))
0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Посмотрим:-)  у меня до Б был недобор:-)  54,6 при росте 175 см:-) 

0
08.04.2013
22 неделя, фото в комментариях почти 28

Похожие записи