Войти

И так сегодня ровно 40 недель!!! Сегодня ПДР!!! Где роды?

Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

когда то я так же ждала)))) а потом как прихватило, как родила)))))

0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

хочу чтобы тоже быстрее уже прихватило))))

0
08.04.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Маршируй по лестнице вверх-вниз
0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

все делаю, пока не помогает....

0
08.04.2013
Елизавета
Алана, 14 лет 4 месяцаАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк

я приседала 50 раз в 3 часа ночи так мне хотелось родить и секас и через 2 дня родилось мое чудо))) попробуйте с мужем простимулировать авось родите))))

0
09.04.2013
мария
Санкт-Петербург

с мужем стимулируем практически каждый день, не помогает.....

0
09.04.2013
Елизавета
Алана, 14 лет 4 месяцаАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк
0
09.04.2013
Елизавета
Алана, 14 лет 4 месяцаАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк

легких вам родов и здорового ребеночка)))

0
09.04.2013
Виктория
Дмитрий, 13 лет 2 месяцаВадим, 10 лет 2 месяца Москва

У меня такая же история)) сегодня ПДР и тишина пока. 12 числа сказали идти сдаваться в роддом. А я не хочу ждать до 12, я хочу сейчас!!!

0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

вот вот, я тоже хочу сейчас)

0
08.04.2013
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

И я с вами хочу)))))

0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

я думала ты уже уехала в роддом...)

0
08.04.2013
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Если бы =) Я как и ты 15 апреля поеду сдаваться в РД, если не разрожусь к этому времени! Будем там вместе по лестницам бегать))

0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

Да уж))) скорее всего я точно поеду 15 в РД с направлением,а не со схватками....

0
09.04.2013
мария
Санкт-Петербург

Возможно и действительно там с тобой и встретимся с таким желанием наших малышей родиться)))

0
09.04.2013
Rita ♡♡♡
Омар, 10 лет 9 месяцевЭмиль, 9 лет 3 месяцаПланирую Баку

Здравствуйте, случайно нашла ваш пост о ПДР и родах...У меня 1 день прошел после ПДР. Когда и как вы родили?

0
15.03.2017
мария
Санкт-Петербург

Здравствуйте)

Родила через неделю после пдр)

0
16.03.2017
Rita ♡♡♡
Омар, 10 лет 9 месяцевЭмиль, 9 лет 3 месяцаПланирую Баку

Как прошли роды?сами начались? С малышом все хорошо было?

0
16.03.2017
мария
Санкт-Петербург

Всё прошло великолепно.

Роды начались самостоятельно. Родила сама, без осложнений.

Малыш здоров. Через месяц ему вот уже 4 года исполняется)

И вы не переживайте, всё обязательно будет хорошо.

Тем более ребёнок второй)

0
16.03.2017
Rita ♡♡♡
Омар, 10 лет 9 месяцевЭмиль, 9 лет 3 месяцаПланирую Баку

Очень рада))) надеюсь и у меня начнутсч сами🙏

0
16.03.2017
Наталья
Москва

Как я Вас понимаю)))) В первую беременность я родила ровно в 41 неделю :) 

0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

если ещё неделю, я вся изведусь....

а с другой стороны на улице будет уже совсем тепло и хорошо)))

и по сути что значит ещё неделя, 40 недель ведь уже позади)))

0
08.04.2013
Наталья
Москва

Неделя быстро пролетит 

0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

ну да, наверное)))

0
08.04.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва
Родовой коктейль можно замешивать. Хи. Бусинка наверное с той мыслью что пока совсем не потеплеет - не покажусь.
0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

завтра его попробую)))

мне тоже кажется что мой малышик ждет тепла)))

0
08.04.2013
Ната
Георгий, 14 лет 1 месяцАрина, 12 лет 9 месяцев Новомосковск

Ой, сглазите!) СЕГОДНЯ ещё не кончилось)))) 7 часов ещё) В любом случае, беременность у вас ещё не переношенная.

0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

я понимаю что не переношенная, но я все же надеялась, что сегодня уж точно все случится...

да, вы правы ещё 7 часов....будем ждать....

0
08.04.2013
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва

Ну еще не вечер; ) все может случиться! 

0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

ждем, ждем)))

0
08.04.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Главное по узи наблюдай за прозрачностью окрлоплодных вод.
0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

а мне гинеколог ничего про узи не говорила, только на ктг записала....

в любом случае у нас там нереальная запись на узи, так что все равно не успеют сделать до родов.....

а так спасибо, буду знать, может платно схожу к концу недели...

0
08.04.2013
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

а предвестники есть? Животик опустился?

0
08.04.2013
мария
Санкт-Петербург

предвестников нет, животик не пойму, кажется что не опустился....

0
08.04.2013
39-я неделя. У кого такие же предпочтения?

Похожие записи