Войти
жду мальчика, 40 неделя Киреевск

39-я неделя.

Мама мальчика (13 лет) Москва

а что врач говорит? малыш в таз опустился? 

у меня у знакомой так было, никаких предвестников ничего, и роды так начались-просто немного тянуло и все, пока ехала в роддом проверить что там да как-уже открытие 5 см :-)))

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
завтра поеду в жк. А как должны определить, опустился или нет?
0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну вообще любой гинеколог это определит обычной пальпацией. А треников вообще нет?

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
нету)))
0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

везет) а меня иногда хватает, хотя идет 34-ая неделя. Я надеялась треники с 36-ой хоть начнутся, а не раньше((((

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня 39 неделя, но я настроена на ПДР. А зачем раньше?))) всему свое время. Мне волнительно только за то, что РД в котором по договоренности, находится далеко. И если что начнется днем, то муж на работе, на скорой туда не повезут, а на такси пробки могут быть тааакие). И тогда вариант ближайший РД На общих основаниях))). 

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

мне кажется, на скорой обязаны вести куда скажут, если есть родовой сертификат...

Я тоже с мужем поеду, скорую вызывать не буду, она только до меня будет час ехать, а потом еще до роддома час....

Если что, на такси))

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну на скорой то с мигалками глядишь быстрее домчат))). Незнаю, а на такси смотря еще кто попадется....а то мож испугается и не повезет)))

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет)

у меня 41 неделя пошла и вообще никаких предвестников. Не переживаю вообще, детка родиться когда захочет:)

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

а врачи что говорят?

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет)

у нас ждут до 41 недели и 6 дней перед тем как начинать искуственную стимуляцию. Шейку тоже не смотрят. С 41 недели они проводят какие-то тесты что бы посмотреть можно ли еще походить.

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

у меня 40.4-ничего

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

а врачи ничего не говорят?

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

говорят что всё приблизительно и переноса пока нет,если до 15-го не рожу-стимуляция.в первый раз меня простимулировали на 42-й неделе

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

41-ая уже к концу подходит и вообще завтра в роддом, волнительно как-то.

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

назад дороги нет=))

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

назад-то и не хочется, просто хотелось бы чтобы само собой, а не какой-то дядька за малыша решил, когда ему пора.

0
08.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Рановато переживаете, доношенная беременность 38-42 недели. ))

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
кто сказал,что переживаю?:) я просто интересуюсь
0
07.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Значит показалось )))

0
07.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

У меня завтра 38 ровно и тоже завтра в жк. Я дочку в 42 родила, как представлю, что возможно ещё месяц ходить - дурно становится))

Не все равно)) такое чувство, что мой мальчик скоро через пупок мой выберется))

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
а мой малыш траншею роет через правый бок пяткой))
0
07.04.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

я тут такая есть. 41 неделя, предвестников ноль. Переживаю очень. Завтра на КТГ, посмотрим как себя малыш ведет. Еще сказали - не зарожаю сама до пятницы - разрежут.

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
я завтра тоже на ктг съезжу, всё равно делать нечего))
0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

у меня уже 41-я пошла, а признаков никаких, так что не переживайте) Всему свое время

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

я и не переживаю=)Просто не думала, что такое возможно, когда ну совсем никаких признаков.... как будто 6 мес беременна, а не 9))))

0
08.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

40яяяяяя и тишинаааа(((((

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
обалдеть)) тихонь растим)))
0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Лисичанск
У меня 38,2 и тоже ничего кроме отеков(((
0
07.04.2013
Вот и третий триместр:) И так сегодня ровно 40 недель!!! Сегодня ПДР!!! Где роды?