Войти

Пришла наша колясочка DPG Romance 3 в 1

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

мне на черном больше нравится)))) симпотшный колясон))))

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Что-то он мне сразу в душу запал)Я даже другие не рассматривала)Скоро узнаем насколько практичный)))

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар
я думаю нормально практичеый))) а прошулка такая же красивая?
0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага)))))И автолюлька милейшая и наилегчайшая!

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

класс)))

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Вообще очень стильненько смотрится другое дело - нравится вам или нет...

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне и так и так нравится)Но вот все пишут ,что в практичном плане черный лучше))

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

всё что красиво редко практично, вот у нас, например, белоснежная кухня, возни много, зато красиво )))

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А у нас темный паркет ,красиво,но с тремя котами ....я пылесошу каждый день и полы мою раз в три дня..на нём каждая волосинка видна..ох...где были мои мозги,когда мы его решили затонировать))))

0
09.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Очень красивая!

Черная часть на сколько я понимаю кожаная,я белые части из какого материала?

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Синтетика какая-то,чтобы не промокала ))Я если честно не знаю,как называется(а бумажек с сосавом нету))))А внутри всё, на ощупь ,как хлопок)Ну я надеюсь,что это хлопок))

0
09.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

мне конечно на беленьком больше нравиться,но и такхорошо.а вообще,если сомневаетесь-то меняйте. а то по себе сужу-если,что то не так-то буду долго мучаться=)

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А поменять нельзя,только сдать)))

0
09.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

я бы оставила как есть) 

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да я вот тоже подумала,что завтра в роддом кладут)Зачем этот гемор сейчас устраивать и себе и мужу?)))Тем более дефствительно с нашимипогодными условимями....грязюки будет ого-го !Но ради интереса позвонила в эту контору "Всё для крохи",спросила:"а почему у вас несоответствие картинки и оригинала?")Они сказали,что это зависит от того,какую завод пришлет)Ну и соответственно поменять никак нельзя-только сдать)

0
09.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

так конечно) и царапины и грязь не заметнее и поэтому опряттнее) даже не сомневайтесь)

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо))))

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

черные неплохи)не наговаривай)

п.с это тот самый балкон???

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага))))Ну потеплее будет -мы туда пальму вытащим и еще хочу мяту и  кошачую травку посадить)Я вот думаю вместо стульев в ОБИ скамейку купить)мне кажется поудобней будет))

0
09.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Какая милая колясочка:) мне даже на черном больше нравится) если не секрет, за сколько купили?
0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

За 14000 тысяч)Она такая легенькая)По квартире повозила-осталась довольная))

0
09.04.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Горловка

Ochen Krasivaya klasss

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Димитровград

Мне на черной раме больше нравиться)

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну и хорошо,мне и самой тоже))Просто не люблю ,когда некое несоответствие в заказанном )Хорошо,что в данном случае -это не  напрягает!Я еще фотки выложила))

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
Очень красивая в живую))
0
11.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

данную модель белая рама бы дешевила

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Красивущая!! не меняйте) 

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

не знаю... красиво...)

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

по мне черная более стильно смотрится)

0
09.04.2013
Кто нибудь тут заказывал? Вот и мой списочек! Жду критики)))

Похожие записи