Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Майкоп

Кто нибудь тут заказывал?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь
Да он там один.    4 станки у кроватки стандартной это как раз 360 см.   У нас такой был... по наследству достался. ООООЧЕНЬ не удобно.  В этот раз буду брать раздельные. 4 шт. Т.е на каждую стенку
0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп
тоесть вообще слитный?? не видила раньше таких... у дочи был нормальный набор из 7 предметов . кроме бортиков и простыни не пользовались ни чем( поэтому не хочется переплачивать лишние 3 тысячи
0
09.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь
Да, там 1 предмет)) тряпка с кучей завязочек по углам))
0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп
ясно) такое нам не надо- спасибо , что подсказали)
0
09.04.2013
Вологда
у нас можно заказать не комплектом, а именно то, что нужно, смотрите http://www.linen-line.ru/page/catalog/detskii_tekstil
0
09.04.2013
Jedo Bartatina Пришла наша колясочка DPG Romance 3 в 1

Похожие записи