Войти

Что теперь делать с пледом от Naturapura???

Maria
Москва

Там на бирке написано только сухая чистка, не знаю, что можно сделать.

0
10.04.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

На бирке написано стирка про 40 вроде градусах

0
10.04.2013
Maria
Москва

у меня написано сухая

0
10.04.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

На таком же пледе с кроликами? 

0
10.04.2013
Maria
Москва
да.
0
10.04.2013

может залить его литром кондей и оставить на часик?

а вообще на сколько я знаю,то только сухая чистка

0
10.04.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

попробуйте в соленой воде прополоскать, махровым полотенцам помогает - может и этому пледу поможет?!?!

0
10.04.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

поэтому я ничего не стрила после покупки. Ленор есть для детских вещей, подержи в нём в тазике.

0
10.04.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Такой же плед и та же проблема( 

0
10.04.2013

Аня посмотрела ваше приданное и увидела одеялко. Вот точь-в-точь, как и у меня. Посмотрела вчера на ярлычек на самом одеяле и увидела, что стирка запрежена и вот такие знаки

 <!--[endif]-->Буква W в кружке, который подчеркнут двумя линиями — деликатная влажная химчистка особо деликатных тканей со значительно сниженным механическим воздействием.

Я одну сторону круглой расческой в порядок привела, вторую пока так оставлю, очень хлопотное это дело.

0
11.04.2013
Кроватка!!! Вещички, купленные в 5 недель Б .

Похожие записи