Войти

Наши покупки.

вещички такие клевые:-)у нас такой же набор из 7 бодиков,как на последнем фото:-)очень любим джордж:-)
0
10.04.2013
Александра
Машенька, 19 лет 6 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцевВанюша, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Очень понравилось качество, и симпатичненькое все такое))

0
10.04.2013
и цены:-)я старшему почти все брала картерс,а младшему сейчас набрала большинство джордж,особенно нравятся там вещички с мультгероями:-)
0
10.04.2013
chu_do
Москва

клааааасс

0
26.04.2013
Платье для нашей будущей принцессы! Радионяня, что посоветуйте?

Похожие записи