У меня 35 нед.,заметила что каждую ночь каменеет живот.Днем очень редко,а вот ночью как не проснусь чуствую что в тонусе.На таком сроке это норм?Или бить тревогу?
про тонус
У меня уже сейчас так частенько бывает! И мне говорят, что матка уже тренируется. Так что, думаю, на вашем сроке это тем более нормально.
0
11.04.2013
Ответить
У меня с 33-34 недель очень часто живот приходил а тонус. Родились в итоге в 36 недель. Так что проконсультируйтесь с врачом.
0
11.04.2013
Ответить
У меня животне только ночью, но и днем часто в тонусе!
0
11.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: