Войти

про тонус

У меня уже сейчас так частенько бывает! И мне говорят, что матка уже тренируется. Так что, думаю, на вашем сроке это тем более нормально.

0
11.04.2013
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
У меня с 33-34 недель очень часто живот приходил а тонус. Родились в итоге в 36 недель. Так что проконсультируйтесь с врачом.
0
11.04.2013
Элина
Артемка, 13 лет 1 месяцУльяна, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

У меня животне только ночью, но и днем часто в тонусе! 

0
11.04.2013
Vottakaiaia
Малышка, 13 лет Белореченск

Ясненько

0
11.04.2013
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань
Не бить)
0
11.04.2013
в каких штанах выписываться? нужна ли радионяня

Похожие записи