Войти

нужна ли радионяня

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нужна!!! А еще лучше видео-няня! Да они не особо дешевые, но разница между хорошей радио и видео где-то тыс. В 2.... У нас самая бюджетная из хороших видео нянь- покупали за 8 тыс вроде..... Хорошая радио няня которая не глушится моБ. Тел. И Вай-фай стоит тыс 5-6.....

 Лучше купить тогда б\у но видео....

 У меня например ребенок вообще особых признаков не подает, я ее в радионяню вообще не услышала бы! А в видео все очень хорошо видно, можно спокойно ходить по дому и заниматься своими делами! И не бегать каждые 2 минуты проверять спит ли ребенок или нет...

0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

мы с Варюшкой пользовались видеоняней компании моторола, у подруги была радионяня,

Я сравнивала удобство использования и могу сказать- только видеоняня однозначно!!! такие приборы очень чувствительны, а бегать к малышке от того, что она ворочается не всегда удобно( в этом плане я вообще больная была, по каждому вздоху прибегала)

а когда я на экране могла посмотреть что именно делает ребенок и как именно спит,играет - просто палочка выручалочка

 

 

0
12.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

у нас дача большая и когда племяш родился - это была вещь незаменимая!!!! когда тепло, малыш конечно спал во дворе и мы его и так слышали, аесли прохладно, то ложили в доме, радионяню включали и не боялись, что неуслышим, да и в квартире пользовались, положили ребенка в комнате, самы сидим на кухне, телек смотрим и чтоб по 100 раз небегать в комнату смотреть не проснулся ли (а тем самым и разбудить) включали няню и все было классно))))))))

0
12.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Раньше думала, что радионяня блажь для богатых, а мне отдали, так я очень теперь даже "за", а уж тем более в большом доме. Не бегать, не стоять на стрёме, короче с ней расслабленно себя чевствуешь даже в небольшой квартире, когда деть на балконе спит, в соседней комнате, когда сама в ванной или на кухне все шкварчит)))

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

живем в однокомнатной,и то пригодилась- пока малыш на балконе спит,пока в душ сходить или на кухне что-то приготовить-не надо миллиард раз бегать и прислушиваться спит или нет.А если есть возможность то лучше брать видеоняню-вот то вещь! тем более в доме. С няней ой как спокойней

0
12.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мне до сих пор нужна, так как большая квартира, дочка спит  другой комнате, без няни не услышу ее. Пользуемся  с рождения.

0
17.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
В доме 100% надо,даже в квартире,деть спит,ты готовишь и все слышишь. На улице спать будет,ты все слышишь. Нужная штука
0
12.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

конечно пригодится, раз дом большой, да и в обычной квартире я думаю не обойтись, ребенок спит, а вы на кухне, будите переживать и бегать в спальню, а так все слышно и спокойно вам

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я уже 2года в душ с радионяней хожу) 

0
12.04.2013
Москва

)) так вот и думаю, как я буду мытся и думать что там творится, а так то оно спокойнее

0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да и когда в отдельную комнату переселять тоже пригодиться на ночь
0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Лучше видео. 100500 раз пожалела, что купила радио. Теперь буду только видео покупать

0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

нам надо полюбому. будем брать

0
12.04.2013
про тонус Косметика для новорожденного...

Похожие записи