Войти

Радионяня

Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Нужная, но лучше видеоняня, не нужно на каждый хнык и шорох бежать, все видно и слышно.

0
22.01.2014

А цен наверно заооблочная 

0
22.01.2014
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

я брала свою за 3тр, у меня motorola mbp 28, простенькая, но мне вполне хватает


0
22.01.2014

Мда... Вроде простая вещица, а цена просто жесть... 

0
22.01.2014
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

она стоит того, очень пожалела, что купила не сразу, лучше отказаться от чего то другого

0
22.01.2014

Да уже не от чего отказываться) Весь лимит исчерпали. Дорогое конечно удовольствие ребенок, но оно того стоит. Ну что займем или уже намекнем кому-нибудь, чтобы подарили) Спасибо.

0
22.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн
ависит от того где живете. Если в своем доме, то нужно, а в квартире смысла нет. Если только на балконе укладывать и дверь закрывать. У нас была, подарили. Пользовались только у сверови в гостях, у неё свой дом и всегда гостей много было. Я укладывала малыша подальше от дома, чтобы никто не разбудил и на радоио няни слушала. У нас была не самая крутая, но слышно даже как птички мимо пролетают.
0
22.01.2014

Да живем мы в частом доме, много дверей и возможно даже если кушать пойду или еще что, могу не услышать. Просто кого-то просить купить неудобно, а своих средств уже нет. Все потратили... А я зашла в нет, там цены космические для меня, самая обычная 2800р.

0
22.01.2014
анюта
Богдан, 20 лет 6 месяцевСултан, 14 лет 7 месяцевТамерлан, 10 лет 5 месяцевЯсмина, 3 года Тольятти

посмотрите бу

0
22.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Ну все равно дарить ведь будут - подружки, бабушки, все скинутся и можно купить. Или Б/У посмотреть, толкьо проверить надо, наша радионяня сломалась после троих деток, я ее потом отдала.

0
22.01.2014

Если живете в доме, то крайне необходимая. У меня была вещью номер один. В квартире пользовалась только когда на балконе укладывала. 

0
22.01.2014

Да, в доме... Еще с кучей дверей...((

0
22.01.2014

Я пользовалась в основном чтоб на улице оставить спать. Дома стояла веб-камера над кровткой и передавала сигнал на любой гаджет. Оч удобно и если вебка уже есть, то бюджетно.

0
22.01.2014
Маришка
Евгений, 12 лет 3 месяца Москва

Тут был пару месяцев назад пост девочки, которой свекр своими руками сделал видеоняню. Вебкамера + передатчик на любой девайс. Она почти пошагово рассказала как это сделать. Получилось около 1000р за все. Или при наличии вайфая и ноутбука или планшета свободного включите скайп видео трансляцию))) дешево и сердито.

0
22.01.2014

Ну да, ноут в комнате с ребенком с камерой на малыша, а я на кухне или ванной с телефоном))

0
22.01.2014
Лялька
Иван, 27 лет 1 месяцДарья, 23 годаСашенька, 12 лет Новокуйбышевск

Я тоже в своем доме живу, планирую бебика на огороде на улице спать укладывать, поэтому для нас это необходимость. Не не набегаешься.... Хочу видеоняню, но тоже пока не подобрала ничего. А Вам совет - ищите б/у,  ведь это вещь которой не очень долго пользуются, должны и избавляться от них.

0
22.01.2014
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

Мы будем брать видеоняню, так как жить примерно с месяца двух планируем за городом, там двухэтажный дом, поэтому она нам обязательно понадобится))) 

0
22.01.2014
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Я повторю уже сказанное: нужная, если вы живете в своем доме. Ну или в очень большой квартире.

0
22.01.2014
Татьяна
Иннокентий, 12 лет 11 месяцев Иркутск

Совершенно не нужна. Живу в хрущевке, всё и так слышно...

0
23.01.2014

Лучше видео, с радионяней все нервы вымотаешь.

0
22.01.2014
кровоток и многоводие взаимосвязаны???? недомогания......

Похожие записи