Девочки, ну вот не перевариваю я одного брата мужа (а их пятеро). Вот он вроде лично мне ничего плохого не делает. но бесит он меня жутко. Муж ему всегда старается помочь, а взамен благодарности никакой. При чем муж сам на него ругается, все мол больше я не буду ему помогать, и тут же через неделю они снова в поисках новых перспектив. Видать я просто ревную т.к. если появляется брат, то сразу все дела и поездки только с ним.
А еще он меня бесит тем. что всегда подражает и копирует моего мужа, прической, бородкой, одеждой, даже женился на иностранке и теперь имеет 2 жены, сам не работает сколько лет, пятеро детей и сидит на шеях у жен (жены работают). Я его за мужика просто не считаю.... еще и всем умные советы раздает, как жить...
Ну где это видано на Востоке....????