Войти

Все про свекровь, а я про брата!

Аишка
Амишка, 26 лет 11 месяцевКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

по полочкам. 1. то что ваш муж помогает ему хотя и сам же ругает это менталитет..в беде своих не оставим никогда. какие бы плохие и ленивые не были. сама с кавказа знаю. 2. то что подражает что тут плохого я так поняла мусульманин он ОБЯЗЯН носить бороду ( опять же я и мой муж соблюдающие мусульмане и муж с бородой и все его братья и друзья с бородами) и глупо бесится изза этого.3. а то что он не работает и сидит на плечах жен то это конечно его минус на который вы опять же в силу менталитета кавказского указывать просто не имеете право. можно нескромный вопрос кто вы по нации и муж?

0
11.04.2013
с первым согласна. про бороду я имела конкретно бородку, "фигурное" выбривание, именно форма...т.к. муж такую прям бороду не носит, а брат тем более...всегда ходил просто с усами, а тут начал подрожать. муж араб, я украинка. конечно ему лично я это не высказываю. но когда его вторая жена австралийка постоянно на это жалуется, то я ей говорю, что она видела за кого выходила замуж...а с его стороны меня бесит, что он не работает но гулять успевает. халявщик еще тот и с таким несчастным лицом просит деньги чтоб доехать до другого дома у нас "Санта Барбара" отдыхает, думаю как в любой большой семье
0
11.04.2013
Аишка
Амишка, 26 лет 11 месяцевКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

старайтесь меньше переживать и накручивать изза нгего. поверьте он этого не стоит....легкой вам беременности и родов)))

0
11.04.2013

спасибо большое! да к счастью он стал реже приезжать, а скоро и вовсе полетит в Австралию на пару мес.

и Вам желаю легких родов и здоровья малышу иншаалла

0
11.04.2013
Аишка
Амишка, 26 лет 11 месяцевКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

Амин!!)))

0
12.04.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

Так! Срочно не нервничать и успокоиться! В нашем положении нервничать никак нельзя- малышуня тоже волнуется! Оно не надо! Пусть брат живет как живет!  Думай о малыше! Любуйся прекрасными цветами! Не надо себе голову забивать! Самое главное- муж есть и он любит! Все остальное- мелочи жизни!

0
11.04.2013

спасибо за поддержку! думаю о хорошем - Киев, скоро там красота начнется и все зацветет!

0
11.04.2013
Екатерина
Михаил, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Родственики они такие) я вот сестру мужа не люблю)а к маме его очень хорошо отношусь)

0
11.04.2013

я тоже маму мужа люблю, мы правда далеко живем и редко видемся и этот брат там же рядом с ней живет, а второй его дом по соседству с нами. К моему счастью его вторая жена уже как пол года поехала к себе домой с ребенком работать, то он тут реже бывает...

0
11.04.2013
Аж дух беременный упал.. Родовой коктейль =)

Похожие записи