Войти

Всем привет))

Приветик)))Поздравляю))и легкой Б))Это пока самое главное!!Не сильного токса))))

0
11.04.2013
Полина
Данис, 12 лет 6 месяцев Москва

Привет.спасибо за пожелания))) Токса вроде нет,чувствую себя нормально.только ем постоянно и лень одолела)))

0
11.04.2013
хорошо,что нет!у меня в 6начался.дома лежала пластом.3кг сбросила!тогда наслаждайтесь приятным положением)
0
11.04.2013
Полина
Данис, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо)) но я пока в ожидании-что же будет дальше))) интересно всё-таки)))

0
11.04.2013
это естественно!понимаю.я в начале каждую неделю записывала !все было интересно!
0
11.04.2013
Полина
Данис, 12 лет 6 месяцев Москва

я каждый день уже смотрюсь в зеркало-вырос или нет?))

0
11.04.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

у меня в 9 недель попер)))))

0
12.04.2013
Полина
Данис, 12 лет 6 месяцев Москва

Посмотрим как у меня будет))) отпишусь обязательно

0
12.04.2013
Данника
Данечка, 17 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

 Привет и добро пожаловать!

0
11.04.2013
Полина
Данис, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))

0
11.04.2013
Наталья
Ярославль

Добро пожаловать в наши стройные ряды поздравлямс)

0
12.04.2013
Ольга
Ульяновск

приветик

0
12.04.2013
Проказа
Михаил, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

Привет!

0
11.04.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва
Привет привет))скоро ты будишь бегемотиком)))
0
11.04.2013
вот и у меня будет второй малыш) Я новенькая!) Принимайте в свои ряды)

Похожие записи