Всем привет) Я новенькая тут.нам всего 6 недель))) Было бы интересно пообщаться и узнать побольше информации о своём интересном состоянии)))
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
Приветик)))Поздравляю))и легкой Б))Это пока самое главное!!Не сильного токса))))
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Привет.спасибо за пожелания))) Токса вроде нет,чувствую себя нормально.только ем постоянно и лень одолела)))
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
хорошо,что нет!у меня в 6начался.дома лежала пластом.3кг сбросила!тогда наслаждайтесь приятным положением)
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я каждый день уже смотрюсь в зеркало-вырос или нет?))
0
11.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет)
Москва
Привет привет))скоро ты будишь бегемотиком)))
0
11.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

Привет и добро пожаловать!