Всем привет) Я новенькая тут.нам всего 6 недель))) Было бы интересно пообщаться и узнать побольше информации о своём интересном состоянии)))
Приветик)))Поздравляю))и легкой Б))Это пока самое главное!!Не сильного токса))))
0
11.04.2013
Ответить
Привет.спасибо за пожелания))) Токса вроде нет,чувствую себя нормально.только ем постоянно и лень одолела)))
0
11.04.2013
Ответить
хорошо,что нет!у меня в 6начался.дома лежала пластом.3кг сбросила!тогда наслаждайтесь приятным положением)
0
11.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

Привет и добро пожаловать!