летних малышей)
Девочки,доброго времени суток!
У меня назрел вопрос: Что нужно на выписку летнего малыша?
ПДР стоит на 25 июля, но в моем случае это ПКС и поэтому дата может быть сдвинута ближе к началу июля.
Во что вы одевали ваших деток или во что планируете?
Толком еще ничего не смотрела, но думала о летнем конверте и бодике с чепиком
вот такие:


не холодно будет или не жарко,ведь погоду не угадаешь....и вообще этого хватит???
И какие у вас варианты?)
Заранее спасибо!
не за что.