Войти

39 нед-тишина!

Мама мальчика (13 лет) Тольятти

38 недель, тихо как в танке никаких тренировок и прочего. Ждём.

"Когда рожать поедешь?"  В ответ на этот вопрос хочется запустить чем-нибудь, мне самой интересно когда...Взрослые люди, зачем задавать такие вопросы??? Что-то я не слышала чтобы какую-то беременную этот вопрос радовал. Есть ли универсальный ответ на него?? 

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Только , что подруге жаловалась- как меня бесит вопрос..когда уже родишь?))))))

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

А у меня завтра 40 недель - ПДР. Живот опустился неделю назад, потягивает, но малыш вылазить пока не хочет. Хочется: 1. поскорее встретится с лялей. 2. прибить всех родственников, которые уже 2 недели всей толпой каждое утро поочереди звонят "Ну что, не родила еще? А когда?".

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Казань

во-во родственники -это ты в точку

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну, беременной еще никто не остался :) Ждите, значит еще рано вам.

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Казань

)))))))

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
я такая же... Сил и бодрости еще месяца на 2 хватит)))
0
09.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я родила ровно в 39 недель.

0
09.04.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

я два раза так до 42 недель ходила) 

0
09.04.2013
Днвочки, помогите собраться в роддом! Вопрос к мамочкам

Похожие записи