Все уже мои знакомые к этому сроку родили. а я все хожу.. завтра 39 нед будет. вообще ничего не происходит. даже живот не опустился............
39 нед-тишина!
38 недель, тихо как в танке никаких тренировок и прочего. Ждём.
"Когда рожать поедешь?" В ответ на этот вопрос хочется запустить чем-нибудь, мне самой интересно когда...Взрослые люди, зачем задавать такие вопросы??? Что-то я не слышала чтобы какую-то беременную этот вопрос радовал. Есть ли универсальный ответ на него??
Только , что подруге жаловалась- как меня бесит вопрос..когда уже родишь?))))))
А у меня завтра 40 недель - ПДР. Живот опустился неделю назад, потягивает, но малыш вылазить пока не хочет. Хочется: 1. поскорее встретится с лялей. 2. прибить всех родственников, которые уже 2 недели всей толпой каждое утро поочереди звонят "Ну что, не родила еще? А когда?".
Ну, беременной еще никто не остался :) Ждите, значит еще рано вам.
я два раза так до 42 недель ходила)