Вот уж не думала,что дохожу до этого срока..Пользуюсь случаем,в очередной раз передаю привет всем врачам,пророчащим мне родить до 36недели😡🔫 по месячным пдр 19августа,по УЗИ вообще уже 41,по каким-то акушерским 40ая(это врач,у которой рожать буду,так считает). Уже просто до бешенства доводят вопросы:"Ты еще не родила?" Родила блин и скрываюсь от всех!😡😩 Еще все болит,хожу враскорячку,треники жуткие каждый вечер(мысленно собираюсь в роддом каждый раз),спину тянет. На прошлом осмотре сказали,что живот опустился,да я и сама вижу..и в туалет как по часам теперь,даже не погуляешь особо😩 завтра в роддом на осмотр..ктг,осмотр на кресле..и может рожу уже?! Потом вроде еще УЗИ,будут смотреть воды и размеры малышки. По результатам уже либо до пн гулять,и в пн ложиться на стимуляцию,либо если доча совсем большая,то..даже не хочу произносить это( рожу сама.. вот и мой шарик на память,хотя по нему и не скажешь,что рожать пора)
