Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 42 неделя Калуга

40..Тишина😁

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Какой маленький ) там наверное Дюймовочка?)

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

В том то и дело,что там коровушка😂

0
20.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Сколько обещают ?)

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Обещали 3500-3700 к 38 неделям примерно,а сейчас уже и не знаю..завтра скажут)

0
20.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну могут ошибиться )

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Может,конечно..но узистка у меня очень опытная,она и роды ставит чуть ли не день в день с точностью. Мне она сказала 21-23,проверим)

0
20.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мне перед родами в род доме сказали 4500 !! Я в шоке !! Потом оказалось 3940

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Мне тоже сына ставили 3800,а родился 3450

0
20.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Такой животик,не то, что у меня арбуз 102 ОЖ :) и мне ПДР на 19 по мес,а по УЗИ был 7 августа...мда...тоже тишина,жду жду каждый день,каждый час...и ничего...а мальчишка у нас тоже крупный :/ уже даже как-то страшновато насколько он еще там вымахал!

И ничего не помогает в качестве стимуляции🙈ой не знаю когда ж ему вздумается...и да!уде просто до трясучки бесят эти вопросы Родила?да?😤

0
21.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

У меня сейчас ОЖ 83..маленький . А с сыном рожать пошла 104🎈 я уже устала ждать😂до это 3недели тоже все пытались ускорить всеми способами и бесполезно😂сейчас валяюсь на кровати,смотрю сериалы и ем всякие вредности😂 через 2часа к врачу,будет ковырять меня,посмотри,может и рожу😩да я очень уж мне хочется львенка,а не деву🐯

0
21.08.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

Я дочу родила в 41,5. Все ждали с 38-ой. Говорили, второго ребенка обычно раньше рожают. Но у дочи были другие планы. И узи обещало 4 кг, а родилась 3350 всего.

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Ох ничего себе..мне тоже все говорили,что второй раньше всегда,да и девочка..но сидим) все таки надеюсь,что она львенком будет)

0
20.08.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

А некоторые говорят, девочки дольше сидят :)

0
20.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я со старшим тоже перехаживала. На вот таком осмотре в роддоме мне врач что-то сделала там, что я в тот же вечер рожать начала)

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Шейку,наверно,поковыряли..ну надеюсь,тоже рожу после завтрашнего осмотра😩

0
20.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Да, что-то явно ковырнули, потому что аж искры из глаз, до этого осмотры не такие болезненные были
Кстати с этого ракурса мне показалось, что живот не опустился

0
20.08.2015
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

маленький животик)
а почему с 36 недели роды обещали, пробка отходила?..

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Да,никто не верит,что больше 7ми месяцев срок..) мне угрозу ставили с 7ми недель,двойня должна была быть,но 1 замер..низко плацента и головка..

0
20.08.2015
Тобольск

Как я Вас понимаааю.мне тоже пророчили родить раньше срока, говорили хоть до 37 недель доходи. В итоге доходила до 43........ Слава Богу, что с малышкой все хорошо! Сейчас нам уже 10 месяцев! А Вам удачи! Думаю родите вот вот раз треники мучают, меня то не мучили.

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Ох до 43 я не выдержу😂 треники у меня уже 3недели,да такие,что глаза на лоб лезут🔫

0
20.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск

У меня в 25н такой живот)боюсь представить что дальше будет)А Вам желаю скорейшей благополучной встречи с малышкой)

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

У меня живот вообще в обе беременности начал расти очень поздно,некоторые и в 30недель не замечали😂 спасибо большое!)

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

Дашенька, желаю поскорее родить, и чтоб легко все прошло!!!

0
21.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо!😘 я уже не просто жду,а хочу-хочу поскорее..)

0
21.08.2015
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Какой животик аккуратненький!
0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Это да..и то с таким тяжело уже(

0
20.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А животик аккуратненький ;)

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Мелкий)хотя,мне самой кажется огромным)

0
20.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Калуга

как она там помещается?))))

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

😂😂😂 вот и я не понимаю)но продолжает всё равно активничать)

0
20.08.2015
Не опустился ведь? 38+2 уже несколько недель ничего не меняется:( 15-17

Похожие записи