Войти
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Тишина...

Мне уже постоянно кажется, что всё началось))) каждый вечер говорю - сегодня кажется ночью рожу))) эх)))

0
03.04.2014
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Ага, и я тоже - каждый вечер проходит в раздумьях - оно или не оно?)))

0
04.04.2014

Ну у тебя то уже были роды ты знаешь хоть примерно чего ждать) а я вообще не представляю! Поэтому я даже когда покакать хочу думаю, что схватки начинаются)))

0
04.04.2014
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Ну не скажи - у меня в прошлую Б треников вообще не было, и роды начались с отхождения вод - так что ошибиться было сложно)))

И если сейчас роды начнутся не с вод а со схваток, я боюсь что очень долго буду соображать треники это или уже нет?))))

0
04.04.2014
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Надо бы на что-нибудь отвлечься. А то это испытание не из лёгких - сидеть и ждать...
0
04.04.2014
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Да, ожидание это просто ужасно!!!! Буду пытаться отвлечься...

0
04.04.2014
Анна
Ульяна, 17 лет 9 месяцевКирилл, 34 года 2 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
Лёгких родов!  super_smilies086.gif
0
03.04.2014
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)))

0
03.04.2014
Я как то лежала в роддоме 2 недели на сохранении, мимо меня 8 коек два раза сменились девочками. Все уходили рожать, а я все лежала и лежала...
0
04.04.2014
Прием в ЖК. Вероятно последний... И я туда же... Зимняя прогулка

Похожие записи