Блиииин! Вчера еще все было норм, а сегодня с утра, мы с зайцем увидели, что живот опускаться начал! Пупок на целый сантиметр скатился вниз. Вот это да! Вот это да! А я то думала, что еще нет никаких предвестников. И колясочка не постирана и пеленальник не готов... И как-то мне трухляво стало О_о
жду мальчика, 41 неделя
Санкт-Петербург
Опускается!
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
как интересно,как интересно)
пора уже и предвестникам появляться..не трухлявь)))) всё будет ОК))))
я чувствую со свхватками гладить начну только..никак не делаетсся ничего )
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Да и не надо делать ничего:) пусть близкие и родные суетятся, а ты отдыхай пока, сил набирайся;)))
0
12.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
мой близкий и родной что то перестал суетится вообще...уже месяц как плинтуса не приделываются в другой комнате...и розетки все в открытом виде...)
он по ходу тоже беременный...
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Да да да! У меня, наверное, еще и этот инстинкт гнездования начался. Вчера до трех ночи мой зайчик (бедняга) приделывал новое изголовье к кровати и шкаф собирал. Естественно все по моей прихоти :D
Так что смотри, скоро у твоего начнется тот же самый инстинкт гнездования:)))
Так что смотри, скоро у твоего начнется тот же самый инстинкт гнездования:)))
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Иркутск
у меня тоже в 38 опустился))) сегодя ПДР до сих пор хожу))) и ни каких предвестников больше)) так что не бойтесь может еще и не скоро)
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
До этого момента, просто, была полная уверенность, что можно не паниковать при каждой колике в животе и пояснице. А теперь, как-то, я задумалась... Оно ведь может начаться в любой момент!!!! И самое страшное, для меня, в общественном месте. Вот, больше всего боюсь, что воды (к примеру) на людях отойдут.
0
12.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: