Войти

Вчера начал опускаться животик

Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала

А как это в см измерить? Откуда и что мерить?

0
15.03.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Я тут на ББ прочитала, что девочки делают отметку на дверном проеме, а потом по ней проверяют на сколько опустился пупок)

0
15.03.2015
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда
можно подробнее, а то если чуть наклониться или наоборот выпрямиться , и пуп следовательно получается, то выше , то ниже. Как правильно отмечать, а то третья беременность, а я так и не научилась определять, когда живот опускается )

0
16.03.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Инструкция: встаём ровно, выровняв спину, перед дверным проёмом и отмечаем середину  пупка на этом же проёме. Повторяем процедуру ежедневно или чаще по желанию)))

А когда он уползёт вниз, то как не наклоняйся, он (пупок) будет ниже)))

А  ещё его становится невидно, когда смотришь сверху на живот

0
16.03.2015
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда
у меня всегда большой живот, поэтому пупка я давно не вижу ))) Спасибо! попробую
0
17.03.2015
Блин, уже 35??? Так быстро? Только узнали о горошинке!))
0
15.03.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

И не говори)))

0
16.03.2015
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга
Мой тоже уполз))) теперь тоже жду когда уже)
0
15.03.2015
Масло примулы вечерней. Какую фирму выбрать? Все же заболела((

Похожие записи