Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

комод

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

мы заказывали комод по  размерам, за основу брали гандылян сильвия.. вот такая красота получилась примерно за 12000руб, пеленалка снимается и на место винтиков ставятся заглушки, те потом можно использовать.

0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а сколько в глубину ящички?(от карая до стены?

0
14.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

102=98=48 габариты

0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

и как, 48 - достаточно думаете?

0
14.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

можно сделать на 55см, ( максимальная длина полновыдвижных направляющих(роликов)) , но мне 48 пока нравится, вошло просто огромное количество приданого.

0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

хммммммммм... надо подумать.. тут есть вариант на 47 сантиметров..я ломаюсь

0
14.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Я особо не интересовалась ,но цены видела около 300 евро,а если в пренатале  или в мазеркеа до и до 500 доходит.

0
14.04.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

а вы мамасов не смотрели комплекты? там есть разные по цене и как раз недешевка. что-то полностью из дерева, что-то комбинированное, от этого цена зависит. мне нра. лаконичная, практичная и растет с детем. комоды разные. если купить такой с матрасом, то скидка будет почти полцены http://www.mamasandpapas.ru/catalog/detskaya_mebel/garderoby_komody_shkafy/42084/

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да мы не в России живем. Я просто хотела узнать кто-что думает

0
15.04.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну я вот так думаю ;)) это же международный бренд, может у вас есть)

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ja woll

нашла сайтик)) посмотрю, спасибо!!

0
15.04.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

не за что)) главное чтобы нравилось!))

0
15.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Около 300-400 евро

0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вот то, что я смотрю: 300-400€ мне кажется такой говняшкой. Хотя цена действительно кажется достойной НОРМАЛьНОГО комода. Мне не нравится, что почти все предложенные варианты неглубокие. (((( 

0
14.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Я заказывала из Италии erbesi. В Вене за эту цену фигня всякая. 

0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

сайт не подкинете?)

0
14.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Erbesi.it выберайте модель, а отом на итальянском ebay.it

0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

spasibki!!!Posmotrim!!

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

у  нас комплект детской мебели от Geuther SINFONIE,комод сам отдельно стоит где-то 480 евро,Gesamtmaße (B/H/T): 111,5 x 90 x 75 cm Tiefe ohne Wickelaufsatz: 56 cm,Wickelhöhe: 98 cm,Wickelfläche (B/T): 85 x 73 cm,Bodenfreiheit: 8 cm.Отличный просто,огромный как корабль,удобный,вместительный,стильный,что ещё надо?!))

0
15.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я так понимаю,что вы комоды уже перещупали? мне муж сказал,что выгоднее получается заказать по размерам...я планирую взять,обычный комод и на него пеленальную доску.мне нужно будет доску переносить в ванную,и в последствии избавившись от доски,у меня останется в эксплуатации нормальный комод ))) правда,еще не решила ,насколько умная эта идея .....

0
14.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы в 2010 покупали где-то 3500-4000 р. из ДСП до сих пор живой, даже в очень хорошем состоянии на 4+

0
14.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Я за 3500 брала, если крутой брать из натуральноо дерева , а не ДСП по он и 50000 может стоить

0
14.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Думаю около 10 тысяч

0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Мы смотрели за 5 тыс.
0
14.04.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

10-11 тыс

0
14.04.2013
шезлонг Первые покупки нашей принцессе))

Похожие записи