Войти

комод

Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

мы заказывали комод по  размерам, за основу брали гандылян сильвия.. вот такая красота получилась примерно за 12000руб, пеленалка снимается и на место винтиков ставятся заглушки, те потом можно использовать.

0
14.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а сколько в глубину ящички?(от карая до стены?

0
14.04.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

102=98=48 габариты

0
14.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и как, 48 - достаточно думаете?

0
14.04.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

можно сделать на 55см, ( максимальная длина полновыдвижных направляющих(роликов)) , но мне 48 пока нравится, вошло просто огромное количество приданого.

0
14.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

хммммммммм... надо подумать.. тут есть вариант на 47 сантиметров..я ломаюсь

0
14.04.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Я особо не интересовалась ,но цены видела около 300 евро,а если в пренатале  или в мазеркеа до и до 500 доходит.

0
14.04.2013

а вы мамасов не смотрели комплекты? там есть разные по цене и как раз недешевка. что-то полностью из дерева, что-то комбинированное, от этого цена зависит. мне нра. лаконичная, практичная и растет с детем. комоды разные. если купить такой с матрасом, то скидка будет почти полцены http://www.mamasandpapas.ru/catalog/detskaya_mebel/garderoby_komody_shkafy/42084/

0
15.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да мы не в России живем. Я просто хотела узнать кто-что думает

0
15.04.2013

ну я вот так думаю ;)) это же международный бренд, может у вас есть)

0
15.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ja woll

нашла сайтик)) посмотрю, спасибо!!

0
15.04.2013

не за что)) главное чтобы нравилось!))

0
15.04.2013

Около 300-400 евро

0
14.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот то, что я смотрю: 300-400€ мне кажется такой говняшкой. Хотя цена действительно кажется достойной НОРМАЛьНОГО комода. Мне не нравится, что почти все предложенные варианты неглубокие. (((( 

0
14.04.2013

Я заказывала из Италии erbesi. В Вене за эту цену фигня всякая. 

0
14.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

сайт не подкинете?)

0
14.04.2013

Erbesi.it выберайте модель, а отом на итальянском ebay.it

0
14.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

spasibki!!!Posmotrim!!

0
15.04.2013
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

у  нас комплект детской мебели от Geuther SINFONIE,комод сам отдельно стоит где-то 480 евро,Gesamtmaße (B/H/T): 111,5 x 90 x 75 cm Tiefe ohne Wickelaufsatz: 56 cm,Wickelhöhe: 98 cm,Wickelfläche (B/T): 85 x 73 cm,Bodenfreiheit: 8 cm.Отличный просто,огромный как корабль,удобный,вместительный,стильный,что ещё надо?!))

0
15.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я так понимаю,что вы комоды уже перещупали? мне муж сказал,что выгоднее получается заказать по размерам...я планирую взять,обычный комод и на него пеленальную доску.мне нужно будет доску переносить в ванную,и в последствии избавившись от доски,у меня останется в эксплуатации нормальный комод ))) правда,еще не решила ,насколько умная эта идея .....

0
14.04.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы в 2010 покупали где-то 3500-4000 р. из ДСП до сих пор живой, даже в очень хорошем состоянии на 4+

0
14.04.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я за 3500 брала, если крутой брать из натуральноо дерева , а не ДСП по он и 50000 может стоить

0
14.04.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Думаю около 10 тысяч

0
14.04.2013
Mama Бубочки ™
Сахарная Попка, 13 лет 2 месяца Краснодар
Мы смотрели за 5 тыс.
0
14.04.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

10-11 тыс

0
14.04.2013
шезлонг Первые покупки нашей принцессе))

Похожие записи