Попробуйте почувствовать...ощутить...осознать...Весна...

надежды...мысли...желания... Весна...любовь..Весна...!
Попробуйте почувствовать...ощутить...осознать...Весна...

надежды...мысли...желания... Весна...любовь..Весна...!
Сложно ощутить весну, когда нет даже намека на солнышко) Хотя я зимние сапоги на туяли сменила, значит- весна)
У нас в Москве уже какой день солнечно ттт=)) но на туфли пока не решаюсь, бегаю в бутильенах=))