Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Пупок торчком - будущим мамочкам посвящается...

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

То, что невозможно выразить словами. 
То, что никому не объяснишь. 
Это доступно только лишь маме — 
В животе шевелится малыш. 

Чувство не понятное, чуднОе, 
И ни с чем его ты не сравнишь, 

Но безумно нежное, родное — 

В животе шевелится малыш. 

Чувство неизведанное прежде, 
И его никак ты не продлишь, 
Только в ожидании, в надежде — 
В животе шевелится малыш. 

Может почитаешь на ночь сказку, 
Иль под музыку тихонько засопишь, 
Ощущая, лишь, тепло и ласку, 
В животе шевелится малыш. 

Отдыхая или занимаясь делом, 
Ты однажды это ощутишь, 
Как же классно чувствовать всем телом, 
Что в тебе шевелится малыш!

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Очень мило!!!

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Просто супер 

0
15.04.2013
Мама двоих (32 года, 12 лет)

Очень трогательно,здорово!!!!!!!!!!!!! Уррррааааааааааа!!! Я одна из них

0
15.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Здорово!!!!

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
15.04.2013
Весна...=))) Очередной поход в ЖК))Порадовал)))

Похожие записи