Позитивчик)))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Пупок торчком - будущим мамочкам посвящается...
Мама мальчика (12 лет)
Минеральные Воды
То, что невозможно выразить словами.
То, что никому не объяснишь.
Это доступно только лишь маме —
В животе шевелится малыш.
Чувство не понятное, чуднОе,
И ни с чем его ты не сравнишь,
Но безумно нежное, родное —
В животе шевелится малыш.
Чувство неизведанное прежде,
И его никак ты не продлишь,
Только в ожидании, в надежде —
В животе шевелится малыш.
Может почитаешь на ночь сказку,
Иль под музыку тихонько засопишь,
Ощущая, лишь, тепло и ласку,
В животе шевелится малыш.
Отдыхая или занимаясь делом,
Ты однажды это ощутишь,
Как же классно чувствовать всем телом,
Что в тебе шевелится малыш!
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 12 лет)
Очень трогательно,здорово!!!!!!!!!!!!! Уррррааааааааааа!!! Я одна из них
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
спасибо!
0
15.04.2013
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат:


