Войти

35я)))

Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Да кухня необходимое место для здоровья мамы и ребеночка)) И прежде всего эмоционального)))

0
15.04.2013
Леночка
Алешенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Эмоционально еще можно пережить)) Думаешь о хорошем глядя в окно и все нормально) Но деть поползет через какое то время и привет)) Покушаем мы вкусный бетончик) Да и я сторонник чистоты и аккуратности) И периодами я убираю по возможности все эти горы в шкафы, но они появляются опять..

0
15.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

знаешь делала бы я в своей квартире ремонт то в первую очередь с кухни блин тоже задолбало все))

0
15.04.2013
Леночка
Алешенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я бы тоже, поскольку остальные комнаты по сравнению с кухней были очень даже ничего)) Но квартира не моя, поэтому единственное что возможно -это поплакаться сюда да мужу)))

И все же я верю, что благоразумие одержит победу!!! 

0
15.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

да я тоже надеюсь а то заграждение в комнатах ставить прийдется чтобы не ползал на кухню))

0
15.04.2013
Леночка
Алешенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вот и я о том же!

0
15.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Желаю чтобы у вас получилось все что вы захотели и задумали

0
15.04.2013
Леночка
Алешенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
спасибо:-)
0
15.04.2013

без обид,но на такой кухне даже находится не захочется,не то чтобы есть или ребенку что-то стерелизовать!!!

Топни ножкой как следует))))пусть делают ремонт на кухне

0
16.04.2013
Леночка
Алешенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да на что обижаться если это правда?))) Я это понимаю, муж это понимает, родители мои это понимают... Сверковь не понимает, считает что все хорошо))) Что в таком состоянии кухня еще лет 5-10 протянет)) По мне лучше не делать ремонт в гостиной(мне вот она на хер не нужна, для чтения книг у меня есть электронная книжка, для сидения за компом - ноут), и вообще можно заколотить дверь и забыть про гостиную, а кухня должна(просто обязана!) быть с нормальным ремонтом...

Но пока даже то правило, что беременные капризы нужно исполнять(причем ввела его сама свекровь) не помогает словать ее упорство(((

0
16.04.2013

а если тупо поехать,все купить и уже по факту ее оповестить?!

я бы реально так сделала)

0
16.04.2013
Леночка
Алешенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

О, нет)  Мы таким образом наживем врага в ее лице, она привыкла всем командовать, она "всегда права", если мы что-то сделаем без ее ведома, это будет конец хорошему отношению(( Мы когда купили новую спальню, она и то хотела вставить свои 5 копеек, хотя ее никаким образом не касается мебель в нашей спальне, а тут кухня)) Съест живьем и даже не поперхнется)) Она должна сама к этому прийти, вот у нас еще есть дней 10 на то, чтобы сломить ее сопротивление) 

Но блин, просто я не понимаю как она может считать что все хорошо, причем на другие комнаты ни денег ни времени не жалела, а с кухней засада какая то( Клад у нее зарыт там что ли?))) 

0
16.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Я руками и ногами за ремонт в кухне, нельзя так((( свекровь реально курица!!!!.

0
15.04.2013
Леночка
Алешенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

И я, и я за ремонт и руками и ногами и всеми остальными частями тела))) Но блин, она как баран уперлась и все тут(( 

0
15.04.2013
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

жесть ну и кухня!

возьмите свекровь в магазин кухонь, в леруа там какое нибудь. пусть узрит своими глазами чистенькие гарнитуры не за бешенные деньги, можт чего щелкнет в голове!

0
16.04.2013
40-ая 39 неделек:)

Похожие записи