Тук-тук-тук!Дэя,выходи!

Хохохо))узнаю дубненскую русалку на камне на заднем плане))
Не переживай, не долго тебе еще ходить)
)) я так и подумала, но решила переспросить))
мы вот тоже скоро приедем в Дубну)) любимую, родную))
ну..там прошло все мое детство, каждые каникулы мы там отдыхали у бабушки)) теперь я туда с дочкой езжу на лето)
совсем не скажешь что 40...супер))))...я тоже думаю буду шариком на двух палочках))))))...а вы девочку ждете?
какая вы стройная, аж глаз радуется, когда таких беременных вижу...сама, кажется, опухну и буду шариком на ножках..
Спасибо)Я поправилась на 19 кг,а последние 2 недели в рот ничего не лезит.похудела на 2 кг.