Ровно 30 недель!
Поздравляю вас с 30 недельками, нам завтра стукнет :)
Мааааш, а подскажи, как и куда ты чувствуешь пиночки.. где какие... блин мне кажется, что у меня доча лежала-лежала правильно, а сейчас опять на попу села.. Расскажи немножко про то, куда и как она бьет.. а лежит вниз головкой и смотрит тебе в спину или смотрит в одном направлении с тобой?
Спасибо)
Когда дочуня сидела на попе,то я чувствовала пинки вниз,в мочевой,куда-то отдавало все время,не очень комфортно,а сейчас пиночки в верхних отделах живота,под ребрами,в области пупка.А еще иногда она икает,и тогда живот вздрагивает...Сейчас она лежит спинкой справа и вперед,личико смотрит на мою спину.
Я раньше чувствовала недели с 20. Вот и не пому,в чем же дело)) Подруга вон с 22 радуется икоте малышки. А я не знаю, боюсь, что икота может быть вызвана гипоксией))) Короче, жду)))) Пока меня только толкают, такие перевороты делает, надеюсь, не замотается в пуповине так, чтоб не размотаться.
Эх, значит точно опять перевернулась неправильно, последние недели била сильно-сильно выше пупка, то есть ножки явно..а сейчас опять в мочевой бьет и очень низко...но еще как-то вглубь,.. кажется..что смотрит мне в спину, потому что отбивает все, что именно внутри..ну воть, боюсь..на решающем приеме мы бум неправильно лежать(((
Ладно, продолжу дочу уговаривать лечь правильно!Не буду унывать :)
поздравляю с декретом! нас позавчера отправили в декрет)) и тоже девчулу ждем! но наша сидит на попке... только в 28 недель нормально лежала...
Спасибо)Взаимные поздравления!!!А мы в 26 были на голове,в 28-на попе,сейчас снова на голове)Перевернется обязательно!!!