Войти

Ровно 30 недель!

Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Поздравляю вас с 30 недельками, нам завтра стукнет :)

Мааааш, а подскажи, как и куда ты чувствуешь пиночки.. где какие... блин мне кажется, что у меня доча лежала-лежала правильно, а сейчас опять на попу села.. Расскажи немножко про то, куда и как она бьет.. а лежит вниз головкой и смотрит тебе в спину или смотрит в одном направлении с тобой?

0
18.04.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо)

Когда дочуня сидела на попе,то я чувствовала пинки вниз,в мочевой,куда-то отдавало все время,не очень комфортно,а сейчас пиночки в верхних отделах живота,под ребрами,в области пупка.А еще иногда она икает,и тогда живот вздрагивает...Сейчас она лежит спинкой справа и вперед,личико смотрит на мою спину.

0
18.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Маш,а ты давно икоту чувствуешь?Я то радовалась,что не чувствую,может,не икает,а теперь думаю,должен же икать,когда заглатывает воды.Или не должен?Гипоксии нет)))
0
19.04.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово
Вообще,по канонам детки икают с 30-32 недель,когда начинается активная тренировка легких...У меня где-то в течение нелели ощущения вздрагивания в животе бывают.И у тебя к сроку появятся!
0
19.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я раньше чувствовала недели с 20. Вот и не пому,в чем же дело)) Подруга вон с 22 радуется икоте малышки. А я не знаю, боюсь, что икота может быть вызвана гипоксией))) Короче, жду)))) Пока меня только толкают, такие перевороты делает, надеюсь, не замотается в пуповине так, чтоб не размотаться.

0
19.04.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Эх, значит точно опять перевернулась неправильно, последние недели била сильно-сильно выше пупка, то есть ножки явно..а сейчас опять в мочевой бьет и очень низко...но еще как-то вглубь,.. кажется..что смотрит мне в спину, потому что отбивает все, что именно внутри..ну воть, боюсь..на решающем приеме мы бум неправильно лежать(((

Ладно, продолжу дочу уговаривать лечь правильно!Не буду унывать :)

0
19.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

поздравляю с декретом! нас позавчера отправили в декрет)) и тоже девчулу ждем! но наша сидит на попке... только в 28 недель нормально лежала...

0
18.04.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо)Взаимные поздравления!!!А мы в 26 были на голове,в 28-на попе,сейчас снова на голове)Перевернется обязательно!!!

0
18.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

ой надеюсь ))

0
18.04.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Так и будет!

0
18.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Поздравляю!!!Как это здорово!!!И правда,недавно только 14 недель было. Вот уже и 30 недель!Финишная прямая.Тоже жду этого)))
0
19.04.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово
И не говори,летит времечко)И ты скоро будешь близка к финишу!)))
0
19.04.2013
Наши 25 неделек! А как вы справляетесь с волнением во время беременности?? Предварит. дата родов на 22 апреля!

Похожие записи