Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Предварит. дата родов на 22 апреля!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У меня ПДР на 23 апреля) врач сказала, что если не рожу до этого дня сама, то направят в роддом. Хотя не факт, т.к. у меня пдр на 40-ю акушерскую неделю приходится, рано еще паниковать. Тоже не хотелось бы в роддоме тусоваться заранее. А я думала, что телята с 21 апреля начинаются) вот прошу ляльку еще немного посидеть в животике
0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я в мейле прочитала, что телец с 20 апреля

неправильно, оказывается, я поняла(( значит по 20 число включительно. И телец с 21 апреля

0
18.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Все верно, Телец 20 апреля начинается! Я старшую родила как раз 20 апреля и она Телец  Только на счет спокойствия могу разочаровать))))) моя далеко не спокойная и ооочень упрямая, если что удумала добивается своего любыми путями!

Вот Вам стишок про Тельца:

У Теленка-крошки, маленькие рожки,

Затопочет ножками - забодаю рожками!!!!! 

 Кстати)))))))) у меня и вторая дочка тоже Телец)))))))  Два теленка в доме))))

 

 

 

 

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

упрямые- это не беда! Хуже когда взрывные как огненные овны))

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Гатчина

у меня др 20 апреля и я овен.... странно как то...

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да я уже посмотрела, что телец с 21-го апреля начинается

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Гатчина

))))))) а я бы хотела ещё одного барашка...но видимо уже не получится))))))))))) ну и ладно) значит так должно быть))))

удачных Вам родов!!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

у меня муж овен, спокоен как танк!! Чтобы его вывести из себя я не знаю что нужно сделать

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может поздний овен? ближе к тельцам

я ранний, 22 марта родилась))

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

15 апреля)

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну да, ближе к тельцам уже более уравновешенный!

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну а я лев но вспыхиваю просто с ппол оборота,все эт фигня

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну потому что лев тоже огненный знак!

Среди знаков Огня (Овен, Лев, Стрелец)

ничего это не фигня! у меня тётка лев по гороскопу, орёт всегда и истерит, как спичка на ровном месте вспыхивает, ещё хуже чем овен и стрелец

а телец знак земли. может упрямый, но не истеричный. у меня дедушка и дядя тельцы. спокойные размеренные люди. но могут копить-копить и высказаться...

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

а у меня папа рак, но такой вспыльчивый!!!!!!!!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 

0
19.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

У меня верняк Телец ожидается :)) Хорошие люди этого знака, надежные, семейные, крепкие.  И тоже в ЖК завтра, последний плановый визит, т.к. мой врач не надеется меня увидеть до мая беременной :)) Но я сегодня затупила и анализы не сдала, вот терь думаю, тащиться али нет...

Пусть отпускают гулять, сроки - дело относительное, у меня из троих только сын в ПДР родился.

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне дали направление мочу сдать (ну как обычно) и сказали, что можно и не сдавать уже. Типо просто так для галочки.

Меня врач тоже уже не планировала увидеть, но вот видимо ещё придётся лицезреть))))))

А у вас раньше срока или немного позднее дети рождались?

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Я телец, и характер у меня не супер, упрямая очень , никогда никого не слушаю, сделаю по своему, а потом могу жалеть.
0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
19.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

а я сегодня с утра завезла заветную баночку, в после обеда загляну к врачу, как мин. для галочки :)) 

старшая в 41,5 неделю, средний в 40, младшая в 37,5. Даже спрогнозировать в этот раз ничего не могу 

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне сегодня сказали гулять до 23, а потом и до 25-го отпустят. Дальше незнаю))

0
19.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

В любом случае, гулять осталось не долго :)) Скоро будете с коляской вышагивать, как и я :)) Мне сегодня врач не назначил следующую встречу, говорит, родите, пусть кто-то из родных выписку в регистратуру завезет. А так все в норме, отеков нет, вес остановился с прошлого прихода, анализы нормальные, в КТГ необходимости не увидели, так что ждемс...  

0
19.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

Я телец) и змея!!! Вредная, настырная, упертая! Зато умная - вроде как мудрсть змеи)) И всего добиваюсь сама!! Я хорошая дочка родителей...люблю, когда мной гордятся... и добиваюсь этого.Зажигалочка))

Дочурка, если Тельцом будет) Это будет просто классно! Отвечаю)))

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да-да-даааааааааааааа)))

думаю, что будет тельцом и в год змеи! Красавица! Ведь змеи- они красивые очень!

Вот и ты просто само очарование и красотка

0
18.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

А еще Тельцы со стрельцами дружат) Что для девченок не маловажно. И...знаешь...будет папина доча...до мозга костей)))  А вот с тобоц....ты же овен... будет сложновато...как упретесь рогами))) 

Главное - не подавлять в ней желание быть первой...а то в депрессию впадать будет

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

))) у меня и Сюзанка тоже папина дочка. Армянка!

0
19.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

=)

0
19.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
На старшую уж точно похожа не будет)))
0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну дааа) Сюзанка стрелец, шустрик! и ещё вредноватая, в год крысы родилась

0
18.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
У меня все трое стрельцы)))
0
20.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

обалдееееть я с одной еле-еле справляюсь))

0
20.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Нормально все)))
0
25.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну дай Бог!!!!!!!!!

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня др 22 апреля))) Я очень спокойная и уравновешенная, и в детстве всегда маму слушалась с полслова 

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Клёво

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Ленусик!!! Держим за тебя кулачки!!!))))))) Легких родов и удачи!!!!

У меня старший ОВЕН!!! Это  караул!!!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я тоже овен, замороченная на справедливости! И активная иногда в ущерб своему здоровью, до победного!

Эмоциональность часто зашкаливает((

0
18.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
по месячным пдр 17 апреля, по узи 22. Дали направление в роддом с вещами в понедельник... Надеюсь,что кроха сам до понедельника вылезет)))
0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне теперь 23 в жк, а потом и 25 если не соберусь рожать)) дальше незнаю. Пока сказали так.

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новомосковск

Характер и по наследству передаётся) У нас телец и это просто кошмар))) А на какой неделе вы первую дочь родили?

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я верю в знаки зодиака))

Сюзанка родилась в 38 недель, начало 39-ой

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск

У меня ПДР 22 апреля))) На прием 23,если не рожу,-сразу напишет направление в роддом...

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я сегодня была в жк, отпустили до 23 числа. Я спросила, а что будет если и 23-го приду? сказали до 25 отпустят))))

0
19.04.2013
Ровно 30 недель! Адекват не мой формат

Похожие записи