Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 21 неделя Киев

Узи второго триместра и пол малыша

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

вообще на 2-ом скрининге уже точно должны сказать пол...если ребеночек не спрячет)

мой малыш решил пока не раскрывать тайну) сидел в "позе лотоса", активно шевелил ручонками и всячески показывал, что УЗИ ему не очень нравится, но ножки не раздвинул)) 

0
19.04.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев
Вот и я думаю, вдруг не покажет, в квалификации врача я не сомневаюсь, не первое узи у него делаю, а так хочеться уже знать кто там спрятался)))
0
19.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

нам и на 3 не сказали-ребёночек ворочился))) а так на заметку вам если животик вперёд выпячивает,то мальчик -если в ширь ,то девочка))))

0
18.04.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев
Сейчас вроде как в ширь растет, а вот первый раз плохо помню, помню только что очень низко все время находился.
0
18.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Перт
Мне и на первом сказали пол,причем правильно.
0
18.04.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев

Мы на первом узи спали, и лежали бочком, так что увидеть никак не получилось:(

0
18.04.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев

Только что увидела, вам 3 месяца сегодня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми!!!

0
18.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Перт
А Вам легко доходить и родить!!!
0
18.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

мне сказали что мальчик в 12 неделек))

0
18.04.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев
Мальчик! Поздравляю! Будет сестренкам любимчик:)) У на с сестрой то же брат младшенький, мы его до сих пор опекаем, хоть и женился уже:))
0
18.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

))) да мои тоже ждут не дождутся

0
18.04.2013
Некоторые вещи глазами ребенка. Чудесное настроение!!!

Похожие записи