Войти
жду мальчика, 36 неделя Днепр (Днепропетровск)

Некоторые вещи глазами ребенка.

Мама мальчика (12 лет) Курган

Интересно как. 

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

А я мамин живот (в 4 года)  с сестрой так же представляла

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да да да)) только вместо крокодилов, была лава)))

0
17.04.2013
и действительно о хорошем) Узи второго триместра и пол малыша

Похожие записи