ПДР на 1 июня...
Вся одежда куплена и постирана.
Все покупки из "Дочки-сыночки" и "Play-Today"
Осталось дождаться нашу Маргаритку..
Приглашаю под кат













ПДР на 1 июня...
Вся одежда куплена и постирана.
Все покупки из "Дочки-сыночки" и "Play-Today"
Осталось дождаться нашу Маргаритку..
Приглашаю под кат













это магазины такие или интернет-магазины? тоже хочу такую одежку))
а на послед фото комплектик и пледик где брали? у пледика какой состав и размер? спасибо
Покупали в ТЦ "Мариэль" (в Марьино) там маленький магазинчик для детей. Состав: 81% хлопка, 19% полиэстер
Размер пледа: 140х 90
Все очень понравилось))) Особенно костюм пилота))) Удачи вам!!!
Блин, как прикольно)))) Надо бы тоже подумывать уже о приятных хлопотах ))))