15 апреля родился наш сыночек!!! 3600 и 53 см. Безумно счастлива!!!
Как здорово! Самые сладкие младенческие денечки впереди! Наслаждайтесь моментом! :) И очень советую фотосессию устроиь в ближайшее время, это такая память!
0
20.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

