О работе... Как быть?
Маш, не знаю что сказать...Я работала до 37 недели, пока в больницу не уложили. В центре Москвы, до которого добиралась 2 часа: вначале на электричке, а потом на метро. Загазованность и пыль там такая же как и везде. НО...я себя чувствовала хорошо, и работу люблю. Ориентируйтесь на свое состояние - работ может быть много, а если что-то случится с Вами или с ребенком, будите себя грызть до конца жизни. Некомфортно - берите отпуск/больничный и отдыхайте ;-)
з.ы. моя руководительница всегда говорит - если сотрудница забеременела, она уже никому ничего не должна - может. пусть приходит, а не может - значит не нужно)))))
Спасибо за мнение, подумаю на выходных как быть по хорошемуьостался месяц работы а потом отпуск
Думаю, что все не так вредно. Если работа нравится, то ходи не думая. А может есть возможность удаленно работать?
Ну и в 26 недель уже можно взять отпуск. А перед ним за свой счет, если есть возможность))))
удаленькую нельзя к сжалению, а так хорошему еще май от работать и в отпуск а потом декрет, на выходных как раз подумаю
А учитывая количество праздников в мае, работать вообще не так долго осталось:)
мне кажется вы заморачиваетесь. Это уже ваши капризы.Ни один врач на это не пойдет.Ед.решение-это отпуск без сохранения з\п Либо вызвать спецов по охране труда ,пусть оценивают-соответсвует ли рабочее место нормативам для трудящегося