Войти

Кг

ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

я тоже до этого срока очень мало набирала,а потом как поперло...

0
22.04.2013

сколько + сейчас?

0
22.04.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

12-13

0
22.04.2013

это нормально

0
22.04.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

я тоже так считаю

0
22.04.2013
а у меня 13 недель и уже +5 (((( хотя я не скажу, что объедаюсь, нормально ем, конечно, чуть больше себе позволяю чем До, но не до такой же степени!? я вобще сразу 1,5кг прибавила, когда беременности было 3 недели, думала что полнею и диетилась, разгрузочные дни делала. сейчас боюсь сижу и думаю, что же будет дальше...
0
24.04.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

ну! да это много уже!

0
24.04.2013
ну и что делать? я веду дневник питания и динамику веса. ежедневная калорийность практически всегда 1500-1800, изредка больше 2000. разве это много? с чем может быть связана такая прибавка?
0
24.04.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

не знаю... Я с дочей почти 30 кг набрала! я бы не сказала,что я много ела. но факт остается фактом

0
24.04.2013
а как уходили потом эти кг?
0
24.04.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

15 кг ушло,остальные остались

0
24.04.2013

я уже 2 кг набрала, но сейчас 37 нед +4 кг в обшем

0
22.04.2013

афигеть.

А какой у вас вес вообще?

0
22.04.2013

Большой...Рост 175 вес 90

0
22.04.2013

ну может по этому и мало набрала.

0
22.04.2013

может конечно, ну конечно держу себя

0
22.04.2013

меньше жареного и булочек?

0
22.04.2013

ага

0
22.04.2013

с сыном тоже набрала в общем к концу Б около 13-15 кг. (без таксикоза)

из них 4-5 до 20 недель.

сейчас на 9неделе -1кг  (таксикоз)!

но если при первой Б я себя не кантролировала, слушала маму и свекровь, ела за двоих... (потом 1,5 года сбрасывала лишнее). теперь буду умнее, заранее им объявила, чтобы даже не пытались меня откармливать, как на убой!

0
25.04.2013
Олька
Миха, 12 лет 10 месяцев Москва

До 17-й - полтора, к концу 18-й уже плюс два.

Токсикоза не было, потери веса не было.

Однако я ДО наступления Б набрала около 7 кг.... 

0
22.04.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

В начале был минус 4 кг. И вот пок плюса нет вообще. Подружка с такиим же сроком уже плюс 4))

0
22.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

до 16 недель вообще прибавки не было. сама худела,высохла просто,малыш рос,поэтому ни - ни + не было,а вот потом как поперло....

0
22.04.2013
Анна
Москва

мне врач сказала в неделю не больше 300 грамм, но лучше стараться не набирать

0
22.04.2013
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

У меня пока +1.6

0
22.04.2013
Еще раз про пиночки! Вопрос

Похожие записи