Тот кто берет с собой в роддом молокоотсос. Как вы его положили в пакет, в коробке? У меня Авент ручной, коробка приличная такая. Просто эта коробка занимает пол пакета, и вапще у меня не влазиет((( Или есть другие варианты, он же простерилизованный, в чем его хранить ума не приложу. П.С. Противники молокоотсосов проходите мимо.
я брала, но он не пригодился, только место занял!!!
если есть возможность, пусть привезут родные при необходимости
0
22.04.2013
Ответить
мне муж позже привез прокипятил его (т.к он от первого ребенка остался)и в полотенце.очень выручил и помог мне.
0
22.04.2013
Ответить
и вы его потом все время в полотенце хранили? а пакет плателеновый вапще не вариант?((
0
22.04.2013
Ответить
да в полотенце и в пакет прятала....т.к коробка очень обьемная.делайте как вам удобнее.нас выписали на 4 сутки поэтому я им пользовалась в род доме пару раз молоко прибыло вечером на 3 сутки......
0
22.04.2013
Ответить
Есть специальная сумочка косметичка. Поищите. Очень удобно и потом хранить и вообще
0
22.04.2013
Ответить
Мне муж простерилизовал и положил в бинт . После того как он мне понадобился и я его применяла в использовании,я его каждый раз обдавала кипятком из чайника.
0
22.04.2013
Ответить
Мне тоже муж привез после родов в полотенце и пакете, коробка реально здоровая таскать с собой.
0
26.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: