Войти

Вопрос

Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск

я брала, но он не пригодился, только место занял!!!  если есть возможность, пусть привезут родные при необходимости

0
22.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Вопрос не в том, пригодился он кому то в роддоме или нет, а  в чем хранить его?

0
22.04.2013
Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск

я в пакетике брала

0
22.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

спасибо)

0
22.04.2013

мне муж позже привез  прокипятил его (т.к он от первого ребенка остался)и в полотенце.очень выручил и помог мне.

0
22.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

и вы его потом все время в полотенце хранили? а пакет плателеновый вапще не вариант?((

0
22.04.2013

да в полотенце и в пакет прятала....т.к коробка очень обьемная.делайте как вам удобнее.нас выписали на  4 сутки поэтому я им пользовалась в род доме пару раз молоко прибыло вечером на 3 сутки......

0
22.04.2013
Есть специальная сумочка косметичка. Поищите. Очень удобно и потом хранить и вообще
0
22.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

правда! блин, нигде не видела((

0
22.04.2013

Мне муж простерилизовал и положил в бинт . После того как он мне понадобился и я его применяла в использовании,я его каждый раз обдавала кипятком из чайника.

0
22.04.2013
Александра
Машенька, 19 лет 6 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцевВанюша, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Мне тоже муж привез после родов в полотенце и пакете, коробка реально здоровая таскать с собой.
0
26.04.2013
Кг Простреливает из живота

Похожие записи