Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Барселона

40-ая неделя

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Уппсала
Хе) у тя мальчик) а у меня Анна на 4340 родилась!!!!!ахчик млин)))
0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

да??? оболдеть, а я уже решила на диету сесть)) ха ха

0
23.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Уппсала
Ага!!!! У тебя ахперик))) так что все норм))))));)
0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

как родить аааа??? хочу завтра-послезавтра)))))))))))))

0
23.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Уппсала
Аиста проси))))) я что тебе зря их кидала чоли!????
0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

непослушный он у тебя!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Уппсала
Лады, я с ним разберусь!!!!!!!
0
23.04.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Байконур

Привет, Нина. ты , знаешь меня на УЗИ  тоже испугали, сказали крупный плод, голова большая, надо - кесарево!!! Я пошла раньше легла( всего на 2 дня). так сама родила нормального мальчишку, просто много воды было. а они мне вес ребенка мерили, я оболдела просто!! так что не слушай, скорее всего у тебя из-за отеков воды много. а УЗИ  не то показывает!))0 Все нормально будет, скоро сам попросится, только мне кажется не надо секса, ребятенку и так уже там тесно и дискомфортно. а ты его будешь сжимать лишними движениями. 

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
у меня щас пробка видимо отходит что ли... кровь короче...
0
23.04.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Байконур

Ну. вот и дождалась!!!!!! Завтра родишь думаю, я на след. день после пробки родила.

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
посмотрим))) пойду лежать, плохо чувствую
0
23.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Нинусь, ты как??? 

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Да вот не пойму.. пробка наверное отошла. я думала пробка это типо слизи, а у меня просто кровь... а схваток нет... 

0
23.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

У меня тоже с первым так было, это нормально, только мне тогда всю родовую деятельность остановили.... типа рано было - 37-38 неделя, потом на 42-43 еле еле вызвали схватки, в итоге кесарили, балбесы ... 

Вымой полы, поприседай и напоследок к мужу поприставай))) и родишь!!

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

я так и решила))) завтра начну все сразу делать))))) а то сегодня подустала...муж еше на футбол собрался. Футбол дороже всего он мне даже сказал, чтобы я сегодня не рожала, сегодня матч важный

0
23.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Прикольно, сыночек, рождаться завтра, сегодня серьезный матч  

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

вот такие мужчины а мелкий послушался...

0
23.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Молодец!!!! Родителей уважает))) Тебе легких родов и крепкого здорового сыночка 

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

спасибо!!!

0
23.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ну во первых, они всем большой плод ставят- по факту всегда меньше ! А во вторых, я тоже как и ты уже хотела побыстрее- сКазали полы помыть и сексом , что я в один день сделала и ночью этой родила! 

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Значит буду мужа насиловать, а то он меня шарахается))))))

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Хихи
0
23.04.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Мне про миху вообще говорили по узи 5 кг!!!!!))))) я ходила рыдала целую неделю)))) родился 3340)))) так что не переживай!!!!!!! Легких тебе родов!!!!!!
Псы...сегодня подружку встречала из род дома)))) родила дочу на днях)))))
0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

смотрю многим говорят..ладно подождем посмотрим... СПАСИБО!!!

П.С. подружку поздравляю!!

0
23.04.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Боже!Как вам уже хорошо!Уже скоро вы увидите своего малыша,а нам еще 15 недель!Когда там уже сороковая?))))))Легких вам родов!
0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Всему свое время, не торопись.. тем более первый малыш! спасибо!

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Уже рожаем ?
0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

пока нет))) признаки есть, но схваток нет...

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
А воды еще не отошл?
0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

неа только пробка...пару часов назад...

0
23.04.2013
мои 30 недель - декрет) портрет зайчонка

Похожие записи