Сходила в больницу... шок у меня... мы 3700 уже весим.. я прям не ожидала.. как рожать буду, не знаю.. Левка 3400 родился, и то еле еле... эх мать , держись. По узи все в норме, на КТГ (вроде так называется) мелкий спал, схваток нет. БЛИН((( шейка на 2 см раскрыта, но длинная еше сказали. на вопрос КОГДА??? никто ничего не говорит... на УЗИ мне опять плохо стало, голова кружилась... Сынулечка, ну давай уже услышь маму..родись ужеееее... Сказали много гулять, по лестницам топать и сексом заниматься...
40-ая неделя
да??? оболдеть, а я уже решила на диету сесть)) ха ха
как родить аааа??? хочу завтра-послезавтра)))))))))))))
непослушный он у тебя!!!!!!!!!!!!
Привет, Нина. ты , знаешь меня на УЗИ тоже испугали, сказали крупный плод, голова большая, надо - кесарево!!! Я пошла раньше легла( всего на 2 дня). так сама родила нормального мальчишку, просто много воды было. а они мне вес ребенка мерили, я оболдела просто!! так что не слушай, скорее всего у тебя из-за отеков воды много. а УЗИ не то показывает!))0 Все нормально будет, скоро сам попросится, только мне кажется не надо секса, ребятенку и так уже там тесно и дискомфортно. а ты его будешь сжимать лишними движениями.
Ну. вот и дождалась!!!!!! Завтра родишь думаю, я на след. день после пробки родила.
Да вот не пойму.. пробка наверное отошла. я думала пробка это типо слизи, а у меня просто кровь... а схваток нет...
У меня тоже с первым так было, это нормально, только мне тогда всю родовую деятельность остановили.... типа рано было - 37-38 неделя, потом на 42-43 еле еле вызвали схватки, в итоге кесарили, балбесы ...
Вымой полы, поприседай и напоследок к мужу поприставай))) и родишь!!
я так и решила))) завтра начну все сразу делать))))) а то сегодня подустала...муж еше на футбол собрался. Футбол дороже всего
он мне даже сказал, чтобы я сегодня не рожала, сегодня матч важный
Прикольно, сыночек, рождаться завтра, сегодня серьезный матч
вот такие мужчины
а мелкий послушался...
Молодец!!!! Родителей уважает))) Тебе легких родов и крепкого здорового сыночка 
Ну во первых, они всем большой плод ставят- по факту всегда меньше ! А во вторых, я тоже как и ты уже хотела побыстрее- сКазали полы помыть и сексом , что я в один день сделала и ночью этой родила!
Значит буду мужа насиловать, а то он меня шарахается))))))
Псы...сегодня подружку встречала из род дома)))) родила дочу на днях)))))
смотрю многим говорят..ладно подождем посмотрим... СПАСИБО!!!
П.С. подружку поздравляю!!
Всему свое время, не торопись.. тем более первый малыш! спасибо!
пока нет))) признаки есть, но схваток нет...
неа только пробка...пару часов назад...
