в этом томительном ожидании, совсем уже сума схожу! нашла такое развлечение: "как будет выглядеть ваш малыш"
и вот что получилось:
этакий классический ангелочек боттичелли :D
в этом томительном ожидании, совсем уже сума схожу! нашла такое развлечение: "как будет выглядеть ваш малыш"
и вот что получилось:
этакий классический ангелочек боттичелли :D
а я скрестила ботинок с печенюшкой и тоже милый малыш получился))))
ахахахах))) надо еще верблюда с кошкой скрестить!!!!!!!!!!!!!
Вот это отпад))))))))))))У нас малыш такой же получился,скрещивались с мужем))))-но как он похож на Чаки-из фильма ужасов))))))Я бросила эту затею.Скрещивала маму и папу-ну на меня вообще не похожа была девочка)))
Видимо скоро по планете будут ходить только близнецы от разных родителей)))

И правда))) у нас с мужем дочка точно такая же получилась по этому сайту))))
А-а, мне негритоску выдал, мы с мужем белые, вообще-то.
)))) все детки этого сайта очень похожи)))) наш был почти такой же))

что-то далеки от реальности они)))) видимо, сын, все-таки не наш, поменили гады)))))))
)))))))) у меня муж говорит а почему он рыжий, что за фигня, вот я смеялась))))))))))))