Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

портрет зайчонка

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

а я скрестила ботинок с печенюшкой и тоже милый малыш получился))))

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

ахахахах))) надо еще верблюда с кошкой скрестить!!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2013
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ахаха! Неожиданно:) а если бульдога с носорогом?
0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

0
23.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Вот это отпад))))))))))))У нас малыш такой же получился,скрещивались с мужем))))-но как он похож на Чаки-из фильма ужасов))))))Я бросила эту затею.Скрещивала маму и папу-ну на меня вообще не похожа была девочка)))

0
24.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ааааааййй я не могу)))))я уххохоталась))))ботинок с печенюшкой )))))))
0
24.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

Видимо скоро по планете будут ходить только близнецы от разных родителей)))

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

И правда))) у нас с мужем дочка точно такая же получилась по этому сайту))))

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

А-а, мне негритоску выдал, мы с мужем белые, вообще-то.

0
23.04.2013
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ахахаха! Нам тоже сперва негр попался, с китайскими глазами)))) мы поржали!
0
24.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

)))) все детки этого сайта очень похожи)))) наш был почти такой же))

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан

блин у меня такой лапочка получился!

0
24.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

что-то далеки от реальности они)))) видимо, сын, все-таки не наш, поменили гады)))))))

0
23.04.2013
Рязань
как здорово.девочки, скиньте ссылку на эту программу.посмеемся с мужем вечером.
0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

)))))))) у меня муж говорит а почему он рыжий, что за фигня, вот я смеялась))))))))))))

0
23.04.2013
40-ая неделя простуда

Похожие записи