Войти
жду мальчика, 37 неделя Днепр (Днепропетровск)

от комаров

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

 Гель можно использовать с рождения.

WAKODO Пластырь детский для защиты от укусов насекомых, 24 шт.

Достаточно прикрепить пластырь на одежду, либо другую вещь, которая находится рядом.

Пластырь пропитан маслом растений (эвкалипт, цитронелла), пары которого не дают насекомым приблизиться. 

С милым дизайном (изображение коалы).

Способ применения:

Достаньте пластырь, прикрепите его на одежду в разных местах (воротник, рукава), головной убор. Можно крепить до 6 шт. 

Не прикрепляйте пластырь непосредственно на кожу.

После использования необходимо вымыть руки.
Избегайте попадания средства в рот, глаза.

Состав: нетканый материал, пропитанный натуральным маслом растений (эвкалипт, цитронелла), пропиленглюколь.

Производитель: Wakodo Co (Япония)

Еще есть браслеты В mothercare продавались :)))

0
24.04.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

На кожу не надо ничего брызгать - мало ли что?! Масла эфирные - не помню какие. И браслетики, которые хорошо держат комаров подальше от малявки. И еще сетка противомоскитная на коляску. А дома я в розетку от комаров ставила блок, пока мы гуляли. Потом заранее кто-то дома вытаскивал из розетки и мы приходили уже. Покусаными практически не были.

0
25.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я свою намазывала москитолом,и вставляла всякие пластинки и жидкость в розетку....конечно,когда приходили с улицы сразу в душ ,смывать эту гадость ...и не мазала лицо,ладони,чтобы не наелась.мое мнение таково,что это лучше,чем покусаный малыш будет.да и если уже была укус,то это место натирала раствором соды и воды,похожим на кашицу,чтобы зуд меньше был.

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

послушаю постою. Сетка не помогает и балдахин тоже. У знакомой уже ребенок покусан. 

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас сегодня ночью комар жужжал над головой - окна вообще закрыты, с воздушника может летят

0
24.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

слышала и видела в продаже ( в инете), еще и в 36.6 аптеке были браслеты, их можно на ножку одевать, например.
Только я их так и не купила, вот надо в этом году поискать.
 а так в коляске если, маскитная сетка

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

москитная сетка на коляску поможет.или еше почитайте есть натуральные масла которые помогут от комариков.

0
24.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

а сетки на окна и балдахин над кроваткой?

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

А на улице как?

0
24.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

тоже купить сетку на коляску или самой пошить

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

я купила жидкость детскую и браслеты, они продаются ва аптеке

0
24.04.2013
Маленький утюжок нужен или нет:) Девочки, срочно!!! Доплер!ПОМОГИТЕ!

Похожие записи