Войти
жду мальчика, 21 неделя Кременчуг

18 недель ровно

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Ага, очень огромная прибавка! Я за неделю по 500 гр наедала))))) шли всех в баню и наслаждайся, Оль! Мои анализы тоже терялись в жк. Такое вот отношение у врачей, видать)
0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Это ещё при том, что было два дня рождения перед этим)) я молчу о том, что при постановке на учёт она об анализах на антитела и не заикалась (хотя я напоминала), а теперь вдруг вспомнила... пойду в 20 недель сдавать. Вообще она тётка нормальная, но только вот безалаберная немного) 

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

есть такое у врачей) ничего, главное, чтоб все в порядке было! 

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг

Привет! Такая пузюнечка уже заметная )))))

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

ага) меня всё муж спрашивал - где живот? ну вот дождался))

0
24.04.2013
Вот наши 33 недельки)))) МОИ НЕДЕЛЬКИ...

Похожие записи