Войти

Низко пинает

Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

А врачу не жаловались? Скорее всего действительно на попку сел. Но вот ощущение, что выпадет, иногда плохо заканчивается :( У меня бывало, что внизу пиналась, но подобных мыслей не было. Уж насколько я не паникер, в данном случае бы перестраховалась. 

0
24.04.2013
Nasty
Максим, 12 лет 10 месяцев Нижневартовск
Нет я была на приеме в прошлый вт а началось пинание это внизу только на этой неделе
0
24.04.2013
Nasty
Максим, 12 лет 10 месяцев Нижневартовск
Ой я вообще по поводу всего паникую((((
0
24.04.2013
Наталья
Сладкий Медвежонок, 13 летНаша девочка, 10 лет 3 месяца Саратов

У меня так было на 20-25 недельках - я всё придерживала живот, наверное, инстинктивно. На одном из узи мне сказали, что ребенок расположен глубоко и низко в тазу засчет моей комплекции - поэтому и ощущения такие. 

0
24.04.2013
Nasty
Максим, 12 лет 10 месяцев Нижневартовск

Я тоже живот видимо как и вы придерживаю))))

0
24.04.2013

у меня малышка низко пинается, иногда было ощущение что она в самое дно куда-то стучит) у нее там ножки, болтает ими. Ничего в этом страшного нет, просто активничает ваш малыш)

0
24.04.2013
Nasty
Максим, 12 лет 10 месяцев Нижневартовск
Видимо да на попе наверное сидит и ногами там болтает
0
24.04.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

На попе сидит деть) а раньше вниз головой был.. 

0
24.04.2013
Nasty
Максим, 12 лет 10 месяцев Нижневартовск

Видно так и есть

0
25.04.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва

вооот тоже самое было!!!! но меня врач отправила на УЗИ, Аня права, ребеночек просто скорее всего ножками вниз сидит... у меня так было) сейчас мы перевернулись (наконец-то! на 31 неделе дочка легла правильно и я начала жить)) ) и отпустило)

0
24.04.2013
Клизма все люди, как люди.... а я как нелюдь....

Похожие записи