Войти

все люди, как люди.... а я как нелюдь....

Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Я во вторник была в Одинцовском роддоме (хотели положить, но потом отпустили) мне там очень понравилось. Все очень терпеливо и ласково общались, на все вопросы отвечали, никто не ворчал и не грубил. Вобщем все понравились от лифтерши до зав. отделением потологии (он меня консультировал) класный дядька ))) очень чистенько, светло, после ремонта красота.

0
24.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

а ты по контракту или такое отношение к бесплатнице???)))) 

0
25.04.2013
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Не я бесплатно) все знакомые девочки кто там рожал говорят разницы никакой нет. Разговаривала сейчас с подружкой (она вчера на сохранение туда попала) очень довольна, палата на двоих очень все хорошо относяться, всю ночь к ней подходили спрашивали как себя чувствует.

0
25.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

хм... интересно так... привыкла уже, что про Одинцовский рд ходят страшные истории, но начинаю отзывы читать вроде хорошие... прям диллемма какая-то ))) Спасибо большое за комментарий.. Теперь хоть поспокойней)))

0
25.04.2013

а зачем делать стимуляцию на 39й неделе? это ведь полных значит 38..говорят же ребенок сам решит..понятно что он доношен, но все же еще времяесть..я так для себя....а на счет роддома.нет отзыва в интернете? я вот допустим вбила и оказывается целый форум есть..там и почитала и все взвешала

0
25.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

отзывы  читала в 1 б... больше им не верю)) а по поводу ребенок сам знает, ага... только по статистике очень-очень много малышей с зелеными водами рождаются...

0
25.04.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

я думала я одна такая непутевая, у нас 37-я, а я тоже не решила ничего на тему родов, кроме того, что платить 50-110 т.р не буду, у меня их нет. 

0
24.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

ха-ха-ха... про баблосы я тоже уже решила, максимум отблагодарить после родов по чуть-чуть и взять послеродовую платную палату, если совсем ж...а будет....)))))

0
25.04.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва

а врач вам роддом не советует никакой?((

0
24.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

каждый Кулик свое болото хвалит... врачи не исключение... ))))) каждая свой роддом порекомендовала, конечно...)))))))

0
25.04.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Я на 13 неделе озаботилась вопросом)промониторила что могла, выбрала 25)) но еще 4 оч хороший...
0
25.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

про 25 не слышала, а 4 - согласна, у меня знакомые там рожали, вроде нравилось...

0
25.04.2013

Алинк, езжай к нам ;)   У нас хорошо- только что проверила :)

0
25.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

собираю сумки уже.... ))))) 

0
25.04.2013

Подскажите а как вы стимуляцию делаете?

0
25.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

мне врач назначила свечи бускопан и ношпу, но это все сугубо индивидуально, после осмотра... в зависимости от состояния шейки...

0
25.04.2013

понятно)

0
25.04.2013
Низко пинает девочки, хочу покраситься...

Похожие записи